Психология

Хранят ли ЖЕНЩИНЫ --в сумочках , а МУЖЧИНЫ --в барсетках---вещи ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ , какие ???==>>

ПРИДАЮЩИЕ УВЕРЕННОСТЬ и ЧУВСТВО ЗАЩИЩЕННОСТИ !!!
Женская сумочка, помимо воли владелицы, всегда готова "посплетничать" и раскрыть сокровенные тайны своей хозяйки )
Заглянув в сумочку, можно обнаружить среди ключей, кошелька, зеркальца, косметички (что практически есть в каждой) , например, несколько любимых фотографий, трогательных писем или открыток, записочек с любопытными ( иногда наспех сделанными) заметками, флакон духов, какой-либо талисман (на счастье) . Женская душа на редкость загадочна и переменчива, а сумочка словно зеркало покажет и "расскажет" на языке "хаоса" или "порядка" о вкусе её хозяйки, о её внутреннем мире.
Равно как и барсетка о мужчине ) Людям свойственно "носиться" с любимыми "безделушками", дорожить приятными моментами жизни, поэтому вещи эмоционального значения часто могут бережно храниться при себе. Хруст денежной "массы" в кошельках или портмоне всегда, конечно же, придавал уверенность и своеобразное чувство защищённости. Однако, находясь вдали от любимых и не имея возможности общения с ними, никакая купюра не воскресит в памяти мгновения, дорогие сердцу, не вызовет такой волны чувств, как письмо или фотография, хранимые С ЛЮБОВЬЮ. )

Уверенность и чувство защищённости - внутри нас.
Прикасаясь к тому, что обращает нас к памяти, к сердечным переживаниям, мы снова получаем "заряд" эмоциями, и, если эмоции приятны, то это делает нас сильнее, а, значит, увереннее.
В*
Владочка ***
Лучший ответ
Сашулька)))) Крутяша)) Добрый вечер !!!Спасибо за ответ !!!)))
Скорее всего, держат при себе.
Танюша Гру
У меня нет барсетки! Амулетов и оберегов нет и не будет! Осознанность лучший амулет!
Ира Городкова
Вещи эмоционального значения хранятся в душе!! !
А фото - у сердца! :))
деньги, паспорт, проездной и ключи от квартиры и машины.... а про жвачку забыла и презерватив)
Сладенькая Я
подаренный подругой шёлковый платочек с кружевами - абсолютно нефунциональный, но душу греет)))
кнечно! Фотографии своих любимых и близких.