Психология
Что Вам приносит самое большое наслаждение ?
Быть богатым? Обладание властью? Обладание знаниями ? Секс ? Допинги (сигареты, спиртное, наркотики) ?
Наблюдая за тем, как радуются близкие.
ну и диапазон у тя )))))
слов нет... .
sl
слов нет... .
sl
Не обладала ни властью, ни богатством... так откуда мне знать, приносят ли они наслаждение?)) .
Но никогда к ним и не стремилась... всегда вокруг этого крутится много грязи. суеты... мне этого не нужно.
А "хочу всё знать! " - мой девиз с детства. Наука всегда привлекала и привлекает. Особенно астрономия.
Общение с малышами - вот это настоящее наслаждение. Они очень милые... как цветы. И природа - наслаждение.
Когда устала - спать, когда мучает жажда - питье, когда мучает голод - еда, когда переполнен мочевой пузырь - туалет, когда возбуждена - секс, когда скучаю - тот, по кому скучаю.. . и т. д. и т. п.
Всё ситуативно, знаете ли :)))
Музыка и одиночество на природе.
знания+допинг (сигареты)
если выбирать только из предложенного Вами, то "обладание знаниями", добавлю сюда же "умениями"
Хорошая погода, юмор, добрые отношения с людьми.
Знал бы, постоянно это делал. Я считаю что причины "большого наслаждения" не статичны.
Обладание знаниями
Альбина Готовцева
А ведь это тоже эгоизм, но только самого высшего порядка.
шоколад и кофе!
Когда моя помощь принесла облегчение.
Ну уж точно, не последнее, скорее всего общение с родными, с друзьями
процесс достижения поставленной цели!
Немного странные варианты ответов. Наибольшее наслаждение я получаю от сладкого сна, вкусной пищи, красоты природы и людей, разговора, близости и допинга!