Психология

Вы когда-нибудь влюблялись внезапно в человека, который раньше вам не нравился?

Просто посмотрев на все с иной стороны и поменяв отношение...
Знаешь... как-то моё сердце меня никогда не подводило ни в хорошем... ни в плохом. Вот только головушка моя его подводила... не понимала порой... не слушалась)) )
Есть случаи когда... с какой точки не смотри ничего не изменится и жизнь всего лишь предоставляет информацию о правильности первого ил первых впечатлений. Потом, наше мудрейшее тело... особенно руки, раскажет всё про человека при его или твоё прикосновении. Конечно речь не идёт о человеке живущем в страхе. И в критических точках меня так передёргивает, что мама не горюй, а папа не волнуйся. Конечно я не бью руками и не говорю громко, но взглядом я с землёй сравняю...)))... Это те случаи, когда на самом деле нельзя контактировать с человеком ни в чём. И конечно я не догадаюсь, да и не смогу... у меня просто не получится влюбиться в такого человека...)))... От таких мужчин я просто шарахаюсь.. . У меня был один опыт делового общения с подобным мужчиной в делах.. . такой ужас! И повода не давала вообще, а последствия были просто катастрофические. Всё записано в чувствах и тд...) ---Но это крайняя точка.. .
А в остальных случаях, с людьми без психологических отклонений, когда я вижу/чувствую, что человек адекватен я живу вне оценок. Для меня человек ни хороший, ни плохой, а такой... какой он есть. У всех есть свои "причуды"...)))...От того только интересней. Знаешь... я как-то в общении опираюсь на его хорошее и когда я вижу, что человек не в себе (обозлённый. колючий)... я знаю, что ему очень плохо на самом деле, а он крепится. но злится...)))... Что мне добрых слов жалко что ли? Я ж... не жадина...)) )
Думала... думала... надумала...)) )
Всё-таки есть люди, которые мне не нравятся... это люди, которые пробуют меня "взять на зубок"...и вот с какой бы я стороны не посмотрела, под каким бы углом не взглянула... нет там ничего хорошего. Потому-что этот человек хитёр, к примеру или преследует свои какие-нибудь "интересы"...при чём он и сам не может этого понять. Реакция отторжения соостветсвенно у меня...)) )
При таком подходе в жизни... могу ли я влюбится внезапно в того... кто раннее мне не нравился... Думаю... навряд ли...)) )
Скорей всего невозможно... зачем мне шишки?...)
Светлана Кезина
Лучший ответ
Нет.
Татьяна Каух
да, сама себе удивлялась, неожиданно это было и странно, я еще подумала, наверное, приворожил чем-то...
Чтобы человек мне прямо таки не нравился он должен быть абсолютным дерьмом, поэтому я врятли буду после этого хорошо к нему относиться
Лилия Ефимова