Психология

Врачи вам кажутся добрыми или злыми?

Вера Скобова
Я скажу честно! Они меня настораживают!
Многие и правда пугают потому как, в простых вопросах, на поверку оказываются не осведомлёнными !:(
Может сейчас и лучше стало но, тогда когда я в них нуждалась сильно, встретила лишь одну замечательную женщину. Именно она научила меня правилу. Доверяй врачам но, и сама-не плошай.
Марина Леванова
Лучший ответ
Добрыми.
Добрыми... По крайней мере те, что на скорой работают... Ну и некоторые другие. Исключение - это те, кто парится в приёмных отделениях. Те может и не злые, но вечно недовольные.
Жанна Абитаева
И злые попадались..)
Они все абсолютно разные. Не встречала даже двух, друг на друга похожих.
Gulzhan Berdalieva
Если к кровати не привязывают, значит сегодня добрые.
в основном-бездарными (за редким исключением)
Добрыми....)).... но часто некомпетентныЯ....))))
Валерия Кунова
Разными=))
Равнодушными. И чем дальше, тем больше.
равнодушные и пьют много
Ольга Семенова
Хуже всего, что среди них, к сожалению, очень мало талантливых и толковых
Ну как... сейчас врачи начали помогать уже исключительно специфической породе людей - те, которые за лечение могут коньячок всучить... так хороших врачей в мире тоже полно, но плохих количество в последнее время зашкаливает.
Также среди врачей попадаются идиоты (которых вообще надо называть "врачами" в кавычках) , взяточники, а также тех подонков, которые используют медицину для удовлетворения своих сексуальных нужд. Более того, часто встречаются такие уроды, которые, например, повстречали ГИБДДшника, который оштрафовал врача, а потом, если он к этому врачу приходит, тот начинает отыгрываться на нем по полной программе.
Наталия Таланова Агент Смит! Хочу разочаровать Вас! Коньяк принимают не все. В городе Астрахани в больнице имени Кирова неделю назад хирург отклонил нашу благодарность в виде коньяка и подарочной упаковки хорошего чая. Открытым текстом высказав недовольтво: "Зачем мне коньяк? Не надо сравнивать меня с сантехником. Думать надо!!!"
Мы подумали... Человеческую благодарность принимать надо достойно и благородно. Альтернативы не предложили.
Врачи разные, но иногда те, что кажутся нам злыми, компетентнее добреньких.