нет.. но и не завидую... .
деток то нет...
Психология
Вы осуждаете однополые браки ?
Всё,что аномально... всеми осуждаемо.
А вы что замуж собрались?)))))
Inna Inna
Да
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег не просило! "
Это их проблемы, пусть развлекаются!
Мало ли, какие тараканы у них в голове?
Лишь бы меня не трогали!
Это их проблемы, пусть развлекаются!
Мало ли, какие тараканы у них в голове?
Лишь бы меня не трогали!
Нет
Да господи, если люди и правда любят друг друга, если брак заключен по обоюдной любви и согласию и им главное просто быть вместе-не вижу в этом ничего плохого. Это же не инцест.
Вообще тема дискутабельная. Короче, не растекаясь мыслью по древу-я не осуждаю однополые браки.
я за многоженство!
мне пофиг
НЕТ. Потому что это, бесполезно. Некоторые страны, их узаконивают. Я, просто такие 2семейки" обдаю презрением.
Тем более ђ...это разного пошиба, толстосумы...
Это нонсенс. Мы принадлежим к виду Homo Sapiens. Необходимая способность к препродукции обязательное качество особей, к этому виду относящихся. Стало быть гомосекссуалисты - не люди. Я не определяю, плохие они или хорошие с той или иной точки зрения, просто они не люди.
Возможно - нелюди.
Из духа противоречия не осуждаю! Подобная не норма, по мнению нормального общества, моему осуждению не подлежит! Многие хотят свободы выбора, но свободный выбор другого осуждают не задумываясь, - СТРАННО!!!
нет) мне все равно, я не судья, чтобы осуждать
нет, как не осуждаю одиноких и многоженство.. . у каждого своя судьба и свобода выбора
Да.
Не хочу говорить неправду. Сейчас я и так и эдак убеждал себя, что браки заключаются не только ради детей, но и ради регулирования имущественных отношений. Но заглянул в себя поглубже и честно сказал себе - ОСУЖДАЮ. Что-то мне в этом действе претит изначально и безусловно. Скандалить на эту тему я не буду, но - ОСУЖДАЮ,
Нет.
Да. Это безнравственно!