Психология
"Курение - это беспрерывная цепь унижений"- Анна Ахматова Вы с ней согласны?
и бесконечно пустая трата денег и здоровья
Оля Вовкович
а вот американцы нашли, что курение -это русская рулетка. какая- то одна из Ваших выкуренных сигарет, как курок, запустит необратимую болезнь в организме
Шо за краля? Какая Анна? =)))))))))
Sarah Svetlana
Это закончится очень плохо - ещё вспомните свои сегодняшние слова и скажете, какой же я был дурак, что не бросил курить.
совершенно верно. И прежде всего-перед самим собой. Эдакий мазохизм.
Сказала УНИЖЕННАЯ Анна но.... вот только ПРИ ЧЕМ ТУТ КУРЕНИЕ???? если Анна постоянно УНИЖАЕТ САМА СЕБЯ))))
беспрерывный кайф - пока не сдохнешь.
Поскольку я не курю, то согласна.
Цепь унижений перед никотином и собственным слабоволием, чтобы бросить (((
Конечно. Это подчинение своей вредной привычке, своего рода унижение самого себя.
Каждый "унижает" себя по своему... И где сейчас та Анна....
Курение - это страшная вещь.
Конечно это так. Но все-же - сигарета, сигарета - ты одна не изменяешь.... В современном мире, - курение один из самых слабых грехов. Если курение - это единственный грех, то можно считать что человек почти святой. Несколько сигарет в день - не повредят, часто успокаивают, как транквилизаторы. Мера нужна во всём.
Анна Шевцова
Курение преждевременно разрушит ваш организм и, самое главное, приведёт к мучительной смерти.
Курение - удовольсвие для бедных. (С Ахматовой согласен)
"Курение — это цепь унижений, все время надо спрашивать у кого-то разрешение..." Но это только в приличном, культурном обществе человек, прежде чем закурить, обязательно спросит разрешения у некурящих, у нас же люди считаю, что запретом на курение их ущемляют в их правах.
Полностью согласна с этой цитатой. Сама курила 13 лет, причем до 2-х пачек в день. Не курю уже 11 лет и очень рада этому. Чувствую себя совершенно по другому, ни одышки, ни кашля, ни вони, ни "мандража" перед полупустой пачкой "а вдруг до утра не хватит???" Сейчас, когда чувствую запах от кого то, представляю, как несло от меня, и от этого и противно и унизительно. Сожалею лишь об одном, что не сделала этого раньше.
да