Психология

о чём говорить и вообще что делать с мужем, если он молчит постоянно и ему по ходу вечно скучно в моём присутствии??

Aida Muratovna
Косичка! А как же его утверждение о том, что у него жена прикольная и с ней интересно? :))
Ольга Габова
Лучший ответ
Показать ему восторженные строчки виртуальных поклонников.))
Лариса Мустафа
вспоминать.. . с чего началось молчание, и не врать себе.
Нина Наливайко
пригласи его друга в гости)))
Лена Волкова
А вы, что, постоянно говорите?)) ) А, ну, ясно.. . Сидит и зло смотрит искоса, низко голову наклоня?
А ты измени себя! Сложно?? ? Это самый верный путь вернуть отношения....
Nuria.1966 Mendalieva
да уж.. надоели друг другу.. не пробовали не быть вмести? отдыхать нужно друг от друга.. любым людям, не только мужу и жене.
Елена Рунова
поплачь о нём, пока он живой. .
люби его, таким, какой он есть.
Надежда Булах
Сходите вместе в весёлое место... повеселитесь от души!
тебе скучно в его присутствии, говори ближе к истине
Лена Строкина
по фиг его молчание) ) сама молчунья))
Тлепова Молдир
ты серьёзно?
Последовать моему примеру и
Поменять на говорящего
говори с нами, Галь, пусть он молчит, ведь молчанье - золото...
Ольга Шангина
Ммм, по ходу я точно такой же (только в отношении другой женщины) . Могу вам посоветовать подобрать тему разговора, которая его волнует, с которой он хорошо ознакомлен, и плевать что вам она не интересна. То есть пока не интересна.
либо жить и заниматься своими делами, либо разводиться.
пытаться его заинтересовать возможно, но крайне сложно.
Поговорить о его делах на работе, о его увлечениях.
Занимайся своими делами.
Мария Брага
Станьте для него интересным собеседником.. . читайте, узнавайте, рассказывайте друг другу...
Alla Belka
о разном
Ты СЕБЯ любишь? нафиг тебе его проблемы ?