Психология
Вы когда-либо встречали людей, мысливших абсолютно как Вы?
Нет, не встречал таких. Мое мышление часто меняется, к тому же.
Да.
Чтоб полностью - нет.
Но когда совпадаем какими-то гранями - любимыми ли авторами, музыкой ли, чувствами ли, мыслями ли... О! Тогда это праздник души!)))) .
- - -
Однажды показалось, что на миг пересеклась со своим духовным двойником. Это было потрясением.
- - -
А кстати, в данную минуту, наши мысли схожи))... я тоже думала об этом... передо мной лежит книга Стругацких... и я испытываю лёгкое потрясение от слов из неё "...все... больны тоской по пониманию... " Как верно сказано! Что это, как не тоска по общим мыслям?
- - -
ну, допустим не абсолютно. но ОЧЕНЬ однотипно.
нет и не встречу такого не бывает бывает человек косит под вас но это уже не вы
нет конечно. Некоторое сходство есть, но не абсолютно же.
иных уж нет, а те далече: ) увы, только в истории
абсолютно - нет
а вот с очень похожими встретила 3 года назад
У нас даже мамы с одинаковыми имя-отчеством ))
Теперь мы вместе мыслим ))
На 100% конечно же нет, но схожесть не малая имеется с одним человеком, правда, я в юбке, а он - в штанах!:)
Да, встретила здесь на проекте. Даже книги одни и те же читаем синхронно, что самое интересное. :)
А разве такие есть?