Психология
Интересный факт…)
Часто замечаю)) Вот гуляю вечером. Сижу можно сказать в самом центре Ростова…Море машин проезжает мимо!!! И вот смотришь на водителя). Смотрю едет старая лада… А ворожение лица у водителя как на Мерседесе. ) И часто так…Заметил эту особенность) а вот едет кто то на солидной машине и едет обычный нормальный человек…) Без пантов) Гордость это?)) или что? Гордость портит человека и не дает ему подняться? Или это зависть?))
А я вас понял, только раз уж о машинах речь идет, у меня наблюдения свелись к манере езды: в Питере водители авто премиум-класса в основном ездят спокойно, пропуская если что вперед, в отличие от понтующегося агрессивного сброда на тазах, для которых кого-то пропустить, (особенно женщин-водителей) равносильно самоубийству. . Думается, это просто разные социальные ступени.. .
Особенно умиляют персонажи, как мой бывший одноклассник к примеру, купившие большие черные внедорожники или недорогие БМВ - потому что на таких в 90-х ездили бандиты-)))
Не замечала подобного)) ) Все люди разные - в хороших машинах, знаете, тож местами такая жесть попадается))))
Глупость какую то говорите, не обижайтесь только
Люди разные и никоим образом нельзя делить их на два типажа:
1. Типаж " мерседесный " - нормальные человеки
1. Типаж " ладочный " - завистливые гордецы.
Как вам самому? Ничего не смущает?
Уж сколько гордости в тех, кто из вашего первого типажа, уж не нужно мне рассказывать :))
Как вам самому? Ничего не смущает?
А вы попробуйте отремонтировать старую "Ладу" и заставить её ездить, тогда посмотрим, какое у вас будет выражение лица.. .
:-))))))))))
Хех... Именно средненькую какуюнить машинку обучно покупают себе именно люди, кому надо, чтобы машина ехала... ^_^
А всякие внедорожники и джипи, хаммеры и т. д. покупают себе люди для того, чтоб выпендриться )) и никакой статус тут нипричем ))
У меня 1 знакомуй есть, у него бисднес свой, куча бабла и все дела... но ездиет он на обычном Форде Фокус ))
Всегда радостный мужик, довольный... анегдоты мочит ^_^
туфта какая-то))) ) для богатого человека Мерседес по затратам то же, что для бедного Лада. Выражение лица зависит от количества мозгов.
Зависит от того как досталась ему эта машина, если человек горбатился на неё несколько лет и при покупке залез в кредит то конечно он будет гордится своей машиной, и эту гордость можно будет заметить на выражении лица ))