Психология

Интересный факт..

Ты знакомишься с девушкой допустим да, и не знаешь о чём поговорить с ней допустим. .

Вот если задуматься, об этом можно понять что если будешь говорить всякую брехню. . если не знаешь что говорить, можно показаться идиотом и только хуже сделать этим? ЭТО МОЙ ВОПРОС И Я ХОЧУ УЗНАТЬ СОВЕТЫ. .
Ты не можешь угадать ведь, какой твой разговор будет интересен даме, а какой нет. Ты же не телепат. И большинство из нас такие! Все, поверь все боятся что то не так ляпнуть, что то не то сказать. И девушка стесняется при встрече с тобой - поверь и хочет произвести хорошее впечатление! Она боиться так же как ты, если не больше. Если ты будешь искренним, если слова будут идти у тебя из души, то ни одна НОРМАЛЬНАЯ девушка не скажет что ты идиот! Поверь! Я видела стеснявшихся парней и они несли чепуху и я прекрасно понимала почему - и мы просто вместе посмеялись)
Sagittarius Forever Xd
Sagittarius Forever Xd
67 853
Лучший ответ
Аля Гумирова Я общался давно со многими девушками но уже как бы знакомы были и они в основном говорили всякую чепуху глупо смотрелось) хотя это мило смотрится, понять могу потому что сам знаю и вопрос щас задаю)) , я один на один не подходил к незнакомым что бы познакомиться))
А мне кажется, да о чем угодно, кроме футбола.
Наталкивай на темы, сама заговорит
НБ
Нина Башлай
67 020
Да конечно будет похоже на идиота, даже очень. Особенно если будешь мычать типаа хочешь что то сказать и не говорить. При этом если ещё будешь вращать глазами и делать рукми неопределённые жесты, приседать и качать головой, то эффект будет на все 100
А чего пристал то к ней? Если есть цель - действуй, если сам не знаешь зачем так они таких не любят тоже.
Аля Гумирова Я еще ни к кому не приставал я интересуюсь)
Конечно иногда лучше промолчать, но не все время. Девушки любят поговорить, в основном это их задача, парни только слушают.
Людмила Демина
Людмила Демина
19 288
Девушки то разные бывают. Меня например устраивает, когда парень на первом свидании сам пытается нащупать точки соприкосновения, общие интересы, вкусы. Это важно. Это потом рождает новые темы и идеи чем заняться вдвоем. На первых свиданиях всегда идет знакомство - то есть взаимное задавание вопросом - кто не интересуется - тот как бы и не особо настроен сблизиться, или вообще только секс нужен

Но опять таки - девушки разные. Есть такие курочки, которым бы на кухню сразу, а интересы и твои если хочет переймёт и выслушает все что скажешь.
Есть закрытые, которые вообще идут на свидание чтобы сразу разочароваться.
А если девушки типа "свой мужик" - та сама тебе все предложит, и темы и занятия.
Кристя Гаврилова А ещё есть горячие экстатические накаченные интеллектуалки они как бешеные могут броситься и в бешенстве выдвинуть какую нибудь идею.
Это значит, что ты не знаешь зачем тебе она нужна.
Может я упорота, но я н-и-х-е-р-а не поняла из того что ты написал.
Аля Гумирова перечитай вопрос