Психология
Интересно, а из закоренелых холостяков могут получиться хорошие мужья?)))
хм ...вряд ли... "привык жить один.. бобылем" - так про меня когда то сказали:))) ) и во многом правы.. но не во всем:))))
Интересно-а смелость города берет?
Настя Авдеева
Смелость даже столицу может взять)))
Знаю точно два примера. Причем одновременно из них получились превосходные отцы!))
эгоизм - не лучшая основа для создания семьи
Да - гостевые )))
Уже никогда не смогут! Проверено, поверьте....
сомневаюсь, сладкое слово свобода
Сомневаюсь.
Это вряд ли.
Могут, всякое бывает. Собственно, а чем они не мужья потенциальные?
Настя Авдеева
Мне кажется им мешают лишние люди...) Или мне так кажется?)))
вероятно, только в результате основательного потрясения
не-а, сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит!
Интересно а что есть хороший муж?
а нафиг
нет. он уже привык к своим устоям и менять не собирается да и ты все время не будешь подстраиваться. надоест.
кто, что считает "хороший муж". Но человек, который не стремится к "единению" нескем - кажется как миниму "холодным", это не всем нравится.. . Многие остаются холостиками потому, что "мохровые эгоисты" - приходят на них "посмотрят" и уходят. Очень жадные, требоватьельно придирающиеся, зануды, маменькины сыночки, литающие в облаках, трусливые, и т. п. Хотябы одно качество в сильном проевлении есть. А Если не несколько.. . Вы.. . считаете "хороший муж" должен обладать такими качествами.. . Хотя некот женятся и с таким качествами.. . Представляете как жене приятно..., и как она счастлива....
А из постоянно меняющих жон не холастяков могут получится хорошие мужья?))