Психология

как нужно завлекать закоренелого холостяка чтоб он на тебе женился то? борщом? приворотом? голыми ногами?

Алёна _
взором смещенным вправо на тридцать три сантиметр. В этом случае он многократно раз будет смотреть на Вас пытаясь поймать ваш взор. А если человек смотрит много раз он становиться заложником страсти.))))))))
Ирина Мичкарёва
Лучший ответ
Сватов на него натрави...
вопрос от лисы

не будь лисой и будет те счастье

sl
Закоренелого.. . трудновато будет.. . да и не стоит.. . чем больше будете напрягаться, тем больше будет отдаляться от Вас..
минетом
Yulia Abramenko
покорностью, верностью, заботой, преданностью.. .
а чего ты ждёшь от партнёра?
всем, что Вы перечислили :)))
Ольга Волкодав
хотите нравиться мужчинам - ведите себя как мужчина, хотите нравиться женщинам - ведите себя как женщина
лучше найди молодого и зелёного, можно его под себя постричь.
Ирина Чесна
Привороты не действуют. Борщ неверное сам готовить научился. Остаётся голые ноги. Можжет клюнуть. Главное правильно выудить.
луше мазгами, желат незакаренелыми - тобишь не протух Х)
Evgeniya Meisak
В фильме "Греческая Свадьба" мне понравился эпизод, когда мать и дочь, как бы уговаривали отца отпустить дочь учится, там был смысл слов матери, который мне оч понравился, она сказала, что то типа "Ничего не получится, если он поймет, что не он сам додумался отпустить, тебя уехать учится, а это мы ему подсказали или намекнули. Нужно, что бы он сам, как бы принял решение отпустить тебя уехать учиться... " Двигаться нужно в этом направлении...
словом
Ni
Nink@