Психология
Чем можно соблазнить закоренелого холостяка?
Душевным теплом, пониманием и домашним уютом...
В том то и беда женского пола,
что думает не с тем концом.. (
Мужчине нужен гранитный ТЫЛ.
Остальное мелочи )
что думает не с тем концом.. (
Мужчине нужен гранитный ТЫЛ.
Остальное мелочи )
Янина Ахмедова
Добрый вечер...
ea skaju chem: edoi..vkusnoi=)))
он же холостяк, а не монах))) конечно можно
Если только напоить!
Соблазнить на что? На секс или женитьбу?
А зачем тебе такой?
Ежедневным порно в реале и жоревом на столе чтоб без заминки.
Надо его возбудить и не давать.
Другого способа нет.
нас не заманишь сиськои мясистои
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Янина Ахмедова
смею Вас заверить то, о чем Вы говорите его мало волнует...
Знаете сколько вокруг него ходит именно с такими предложениями... Однако хренушки... обломились...
А зачем? Вспомнил слова своей знакомой: "Почему у тебя не было еще девушки? ". Ищите женатого, более вероятнее что он в порядке психологическом и материальном, это мудрость современного мира, она к вам может быть ближе. Можете найти себе холостого монаха, но вы не будете уверены в его состоятельности.
Электровагиной )))
Пока сам не захочет соблазниться.. не соблазнишь.. Холостяки знают.. что хотят.. Хотя из каждого правила есть исключение.. А совет можно дать когда видишь реальных людей.. а так все бесполезно... Скорее вы сами знаете ответ...
потчевать реальными плюшками
он должен пустить женщину в свою зону комфорта, в которой он привык пребывать в одиночестве ...что для этого нужно? Нужно что бы ему было хорошо с женщиной и комфортно, что бы она не навязывалась, но и что бы тонко чувствовала его внутреннее состояние и реагировала ...механизмов много
Женским ухоженным телом.
чем дольше мужчина холостякует, тем выше шансы что он вообще никогда не женится
опыт и холодная голова начинают превалировать при выборе своего будущего.
но иногда ты влюбляешься.