Человек виновен в чём то, вот и боится.... у меня к нему недоверие, оно нравится не может.
А незнакомый человек когда боится, тут проблема не во мне.... это его страх, ему с ним и бороться, работать над собой... .
День добрый.
Психология
Вам нравится когда вас боятся?
Ainura Serikovna.
Добрый день)
Нет. .
Лучше пусть просто не подходят ко мне...
только не это! я так этого боюсь.. особенно от детей.. за боязнью следует отчуждённость и замкнутость..
райчонок, ты меня не ботся должна. а любить, потому что я тебя люблю всегда.
Ainura Serikovna.
Ой Каренчик ты всем это говоришь:-))
Душа -челоffек...
у нас в прошлом доме жила дама, которая умудрилась переругаться со всем домом, и хамила и сплетни разводила и матом ругалась на всех, очень завистливая и неуравновешенная женщина, единственной к кому она относилась хорошо (или вид делала что хорошо) , была моя мама, и однажды эта дама сказала моей матери по секрету, что она меня боится и не может выдержать мой взгляд.
конечно мама мне рассказала этот секрет)
вот с такими людьми, честно, это даже лестно... .
а вообще, я заметила, что если и бывают случаи что опасаются меня, то это взрослые;
зато дети не боятся ни капельки, ни свои ни чужие, вот почему так?)
Я знаю более достойные способы самоутверждения.
НЕТ - возникает гадкое чувство, даже если, человек заслуживает страха передо мной!
Меня просто бесит тупой страх в глазах того, на которого ты и голоса не повысил... просто ухожу.
Не скрою-да, но только изредка... Стремать обожаю))
Нет.
боятся нет.. но уважают- да
Нет, потому что не нравится находиться в ожидании, когда тебе подложат свинью. Честно - только поэтому. Хотя если есть чем держать - то скорее да.
мне нравится когда меня любят
парой это полезно для себя, но всёже.. . нет!
у меня выбора нет