Психология
если ты говоришь с Богом-это религия, а если Бог говорит с тобой-это шизофрения? чьи это слова и согласны ли вы?
Я эти слова слышал в сериале "Секретные материалы", в одной серии агент Малдер их произнес по какому-то поводу. Согласен .
Елена Бобина
я их тоже там слышала,на днях....
Бесноватые захватили власть в нашей стране и хотят чтобы остальные стали такими же.
Слова общества... ему мешают пророки.))))
Это слова тех, кто понятия о Боге не имеют, а испытывают чувство зависти по отношению к тем, с кем Бог говорит.
Реальность общения с Богом без посредников не позволяет обманывать более наивных верующих. Поскольку религии проявили себя, как системная политика власти не более.
На сегодняшний день есть "ключ", переданный Богом через Галину Дымкову. Используя который любой человек может попробовать выйти на телепетический контакт с Богом. Общаюсь по этой методике с Высшим Разумом более 7 лет, без угрозы для моей психики. Это большое счастье - узнать Бога при жизни на земле.
(отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! ")
"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог “выглядел” совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами!
Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства!
Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади.. .а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь... "
http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
Телепатический Контакт
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/6255.html
Телепатический Контакт