Психология

Чем становятся потерянные ( упущенные) минуты?))

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру… » ( Екклесиаст)

Нет ничего печальнее потерянного времени... Рождаюсь Я– и вместе сомной рождается время… МОЕ ВРЕМЯ… Всему свое… как понять, что ОНО–то самое… что уже пришло… то, которое нельзя упускать… ведь в ожидании можно потеряться, словно в пустыне, устав опираться на одну лишь гладь воздуха, в то время как стрелки часов целятся прямо в сердце и в каждом новом Часе звенит металл.. .

...Пригоршни металлической стружки.. .

"…Песчинка к песчинке и до горизонта,
В обратную сторону - тот же пейзаж… "

Целые барханы – звенящей пыли… Время которого не было – время, которое было бы…

Екатерина Лапина
Лучший ответ
бесцельно прожитыми годами

надпись на надгробной плите "Мойша Абрам Моисеевич. Родился 1902г. Умер2007г. Жил 3 года. "
Евгения Сафина
Безумием . .
Часами сожаления.
Aigul Bisenova
Точкой не возврата.
МуСОРом, который забыли вынести..;))
прошлым
Cago Filauri
Птицами !