Ага.
В детстве, я был знатным крадуном, подающим надежды.
"Старшее поколение" во дворе (у кого папы сидели) , имело на меня большие виды.
Психология
Вы когда-нибудь, хоть раз в жизни что-нибудь своровали?:))
морфий у врача
...черешню, зеленые яблоки и совсем незрелые яблоки,.. .
в детстве компашкой)
а еще бабушка конфеты прятала, а я находила и понятно что...)
в детстве компашкой)
Да, помню в магазине взяла и слопала булочку))) , в детстве
В школе мелочь по карманам тырил.
конешно, если это можно так назвать )
конечно. . я и до сих пор чего-нибудь да тырю
например ручки.. . а с прошлой квартиры солонку сперла
но я никогда не делаю это ради развлечения - чаще случайно или очень-очень редко когда невмоготу уже
я не краду, я делюсь)
Не успел.... вы там раньше побывали.)
Один раз в детстве украла яблоко в овощном магазине.. . Через много лет вдруг начался странный период-стали систематически передавать сдачу, или не учитывать купленный товар на кассе.. . Не возвращала.. . Думала, они у нас больше крадут, а я их, типа, возмездие.. . К счастью, одумалась. Теперь всегда возвращаю лишнее. Красть грешно ))))))
да
да, школьницей наклейку с магазина.
причём несколько раз)))
ну конечно, в сад чужой лазили за клубникой, хотя своя росла тут же)))
блин а ведь ни разу. удивительно прям.
Конечно. Кто не своровал - тот дурак. Надо тащить все, что плохо лежит.
2 года назад украл бутылку водки из магазина. Мы оттуда столько стырили, что наверное месяц там никому не платили зарплату.
В ГЕРМАНИИ ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ МУЖУ НЕМЦУ ЧТО В ИХ СТРАНЕ ЖИВУТ такие же дураки как и в россии--Я ВЫНЕСЛА НА ПЛЕЧЕ ИЗ ОГРОМНОГО МАГАЗИНА ПОД ВЗГЛЯДАМИ ОхРАНЫ НОВУЮ СУМКУ не оплатив ее ПОТОМ тут же ВЕРНУЛАСЬ И ЗАПЛАТИЛА ЗА НЕЕ А ПАРИ У МУЖа ВЫИГРАЛА Я))
а с какой целью спрашиваете? на меня даже в подростковом возрасте дело заводили.. . так испугалась, что решила завязать...