Психология

почему преследуют какие-то подростковые комплексы/заморочки,хотя возраст уже не тот?

взрослеть надо
АТ
Айгуль Таева
76 222
Лучший ответ
То еще, тот...
Не горюй, ты ведь в одной компании с Ксюшей (которая Собчак) , а она гораздо тебя старше - и то не излечилась еще (да и вряд ли, в 30-то лет иметь подростковые комплексы - это ведь не признак юности, но диагноз...)
Ирина Клименко
Ирина Клименко
70 170
все по-разному созревают
Мария Орешкина
Мария Орешкина
83 442
Годы то идут, но если ппроблема не решена она долго будет с тобой. Попробуй разобраться с ними.
Не нажили мудрости еще
Это бывает часто у людей с "трудным детством": из-за трудностей детства человек не успевает повзрослеть...
Bogdana Veklenko
Bogdana Veklenko
67 040
Нужно срочно СТАТЬ ОТМОРОЖЕННЫМ на всю голову и полюбить не долбанный чай а как ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди водку и пиво и ТОЛЬКО ТОГДА Ваша крыша СТАНЕТ НА МЕСТО и не будет ну никаких комплексов)))
Юлия Д
Юлия Д
42 925
Неизвестно Неизвестно причём здесь чай?
Их можно просто прогнать представив, что ваши комплексы, это отдельная от Вас личность - медитативно войти в эту личность (голова в голове) и молча произнести: Ты навязываешь мне комплексы, забирай их и уходи, ты мне не нужен.
Проделывать это по мере надобности, и столько сколько понадобится.
Я, таким образом исправила свою ситуацию и не только с комплексами
LL
Larka Liberta
34 490
Значит года у вас пошли в обратную сторону.
это зависит от образа жизни, от людей, которые вас окружают.. .
Значит что-то в подростках не пережито, не прочувствовано. И пока это не реализуется, так и будет висеть..
Ульянка Губина
Ульянка Губина
21 726
Все в порядке - вот лет через 15 если будет то же, тогда - задумайтесь !
Ирина Чуйкова
Ирина Чуйкова
13 416
Вечно молодой! (ая) Радуйся!
Ты душой ещё очень молода! Всё хорошо, не переживай!!!
Да ты просто весёлый человек, если заморочка детские.
Есть еще психологический возраст. Человек обычно застревает между 10 и 15.
-Иногда когда детство уже вроде прошло а юность ещё не наступила, возникает "этакое" стремление к крыльям.... Циферблат часов (как говорил мой дед) разбит для юных))) ) - Тебе ещё два года задавать себе столь смешной вопрос пока стрелки не сделают полный оборот 24!...)))))))))) Цени каждую секунду!!!!
возможно тяготит взрослая жизнь
Комплексы и заморочки бывают и у взрослых людей. Поэтому особо не переживай по этому поводу. Со временем всё пройдёт :)
в догонялки играют или им по пути с Вами
не поспела ещё
Кофеиновый и молочный, уже скоро 40 а на губах молоко не сохнет. Т-сс я по-секрету)))
детство где-то играет ;-)
Слишком трудно быть взрослыми
что заложено в детстве, то и будет рядом всегда
Психологически, проблемы остались нерешёны ...Беспокойства остались ...

Похожие вопросы