..наоборот, мыслей много! (((((....а вывод один-БЕРЕЧЬ и ЛЮБИТЬ себя, чтобы никто в душу не плевал.... Или любить молча, если не можешь справиться с этим чувством, и не произносить эти" страшные" для мужчины слова.. или позволять любить себя и пользоваться ситуацией!
...хорошо бы, чтобы все девочки молодые прочитали это.... (((
Психология
А если мужчина любовь женщины назвал многоразовым презервативом, что можно сказать о ситуации? Нет даже мыслей...
Здравствуйте, Радуга. Порабощал он таким образом свою даму в надежде, что она своим поведением захочет доказать ему обратное. А если даже и попалась "для всех безотказная" - оскорблять её этим нельзя. Всё равно, что акулу назвать акулой. Ей же кушать хочется постоянно...
Мужчины знают, что говорят.
Значит, так оно и есть.
Нина Копанева
Я с Вами согласна.. с одной поправкой - это было сказано Вашей и его матери. Любовь Вашей матери - одноразовый преэерватив. Случайно порвавшийся. Женщины, рождающие подобных ублюдков, не заслуживают иных слов.
Что сказать о ситуации - тоже мыслей нет.. . Но вот об этом мужчине скажу следующее: нормальному человеку даже мысль о многоразовости данного предмета в голову не придет. Тут даже не больное воображение, тут какое-то... Вообще - это просто грязь какая-то (( Какой-то извращенец, пардон... Даже не стоит думать о его словах, а о нем - тем более!
Нина Копанева
Добрый вечер..
обычный ублюдок, унижая других - возвышается сам, в своих собственных глазах, но не выше... видимо получил свою порцию унижения от женщины, а тут попалась подходящая, чтобы отыграться
Добросовестно мозговал минут пять, но связи так и не уловил.
Вывод: дядя - говнюк.
Хотя в оригинальности оскорбления ему не откажешь, конечно...
Вывод: дядя - говнюк.
женщина способна быстро привязываться
это факт
просто у него Венера пораженная - извращенец короче, по-крайней мере на тонком плане :)
это факт
Значит это его мировозрении... Принимать эту точку зрения или нет это ваш выбор.... Но по существу я с ним согласен.... Ситуация у вас не приятная, но не катастрофическая... Простая обыденность решаеться банальным выбором
Нина Копанева
Вы меня так хорошо изучили?
Любовь Вашей матери - многоразовый презерватив.
Я знаю ее очень хорошо - так же, как и Вы ту женщину.
Убей в себе чувства к нему ...неадекватность к Женщине лечится забвением
А надо ли? Говорить что-либо. Все ведь и так ясно. И вам, и мне, и остальным. .
Противно общаться с людьми, для которых пихание - потребность. Это печально, но статистика говорит именно то, что слышать особого желания нет.
Хотя, о чем я говорю, общаться.. . Вообще осознавать их существование. Однако же это их жизнь. Им решать, что с ней делать. Вот, собственно, и все.
Нина Копанева
Пихание? В каком смысле? Этот человек даже никогда не слышал голоса этой женщины...)))) он просто - был ее единственным другом - с его слов...)))