Психология

стыдно. не получилось правильно оформить. сейчас всё ок . см внутри

мы здесь пишем, высказываемся. все как на ладони. есть спец службы. они легко неблагонадёжных граждан поставят на учёт. и жизнь пойдёт под откос. правильным - дадут рост в карьере. всё это легко сделать через спутники. комп и телефон легко поддаётся контролю. скажите, что я не права.
Прочитала вопрос и обгадилась от страха! :(((
Татьяна Константинова. -
Лучший ответ
Действительно, параноидальная мысль ..)))
А сколько народу должно работать в спецслужбах чтобы обработать такие объёмы информации? И сколько будут проверять САМИХ работников спецслужб? А кто будет проверять проверяющих?
Слишком не реально...
Н/
Наталия ///////
Динара Тураисова в детстве,много читала фантастики и криминал.
о разведке в военное время.
много провожу времени у телевизора.
вот результат. созрела такая глупая. но вполне реальная мысль,из полученных мной фактов.
Я слышал, как младенцы говорили об этом в песочнице.
Лет пять назад.
Яна Попцова интересно,а что вы там делали?
Фомирование общественного "нужного" мнения
с помощью Сети намного проще ,
чем слежка за отдельными "неблагонадежными".
Что уж там мелочиться.

Управление "течениями".
)
Ну, и заострение внимания на определенные комбинации слов.
Антитерроризмус.
Вероника Ермолаева http://www.dni.ru/polit/2011/3/3/208343.html
**Для исправления ситуации госдепартамент создает в Twitter микроблоги на арабском языке и фарси, напомнила госсекретарь.
США "проигрывают информационную войну" арабскому телеканалу Al Jazeera, а также Китаю и России. Об этом заявила государственный секретарь США Хиллари Клинтон на слушаниях в Конгрессе.

http://rus.ruvr.ru/2011/07/21/53529124.html
**Однако в иных исламских сообществах Интернету суждено было кардинально изменить закосневшее сознание, в большей степени, чем прорыв в уже упомянутый нами космос, чем смены исторических эпох, взлет человеческого разума. «Подсевшие на «паутину» первыми и возроптали
Вероника Ермолаева http://www.dni.ru/polit/2008/10/1/150240.html

http://rus.ruvr.ru/2010/10/18/26817192.html
вы чего курите?
Динара Тураисова я вообще не курю и спиртное не пью.
если всё как на ладони почему столько хакеров в сети, почему столько убийц на воле...? еслиб всё поддавалось контролю жизнь была бы идеальна.
Динара Тураисова может всё только начинается...
все спец службы должны объединиться.
мир покрыться паутиной.
и у руля действительно честные люди.
Права, но я все равно буду говорить то, что думаю.
Да кому мы нужны? Если бы хоть кто-то о нас думал, кроме нас самих !
да кому нужен весь этот базар. . )) хлам из слов _))) насмешили )) фильмов насмотрелись чтоли ))))
Natalia Tukai
Отвечу Вам вопросом на вопрос - Кому мы нужны?
Спец службам своих забот хватает, поверьте!
Психологический портрет ответчиков - вот это допустимо.
Наблюдать, как за животными в зоопарке...
Все это бред, информации слишком много, и слишком много способов подняться вверх. Сейчас невозможен жесткий контроль со стороны государства. Единственное, что оно может это приковать к четкой вертикали, забить вашу голову ненужными ценностями, вытащить из вашего сердца важное. Но, если просто выйти из системы если начать свой бизнес, если платить за работу людям а не государству, если следовать слову и жить по ЛЮДСКИМ законам всегда. Но для этого нужно быть, а для этого нужно быть сильным нужно. И мало есть людей, готовых стать сильней каждый день каждый час каждый миг.