в детстве.
услышать, что обо мне говорят
теперь это меня мало волнует
Психология
Хотел(а) бы ты на какое-то время стать невидимой и почему?
вот как только твоя душа отделится от тела - сразу невидимой станешь...
Конечно, и конечно пошел бы грабить банк. Тем более в наше время это для невидимок не проблема. деньги на себе мешками выносить не надо. Достаточно там себе электронный перевод оформить или на подставное лицо, что лучше. А еще можно ходить в женскую баню, но это для молодежи, мне как то и не солидно. Да и уже не особо интересно. Видел всякое.
А как здорово ходить по подъезду и никто из соседей не пристанет с какой либо ерундой.
Еще это хорошо что бы ездить на автобусе зайцем, но придется выбирать маршруты где народу мало, в толпе от невидимости толку мало, и можешь вдруг услышать
-Вы билет брать собираетесь? Я к вам обращаюсь или к пустому месту.
Хорошо скрываться от своих домашних. Вот так лежишь себе, дремлешь, а жена думает что тебя нет, по делам ушел и болтовней не донимает. Женская болтовня штука страшная. они одно и тоже могут рассказывать две недели подряд, через каждые два часа. кошмар.
Будучи невидимым можно даже пойти в мэрию ( о белом доме мысли были, но туда и невидимке не проникнуть так просто) и плюнуть мэру или любому чиновнику по выборы прямо в лицо, подождать пока то станет вытираться и вновь плюнуть. Здорово.
но что самое в том приятно, никто не будет обращать на тебя внимание и тыкать пальцем. Ходи где хочешь, хоть без штанов и всем до лампочки.
Нет, однозначно хорошо.
Конечно! Столько всего интересного можно сделать!!!! Стыдно сказать
А то. Конечно. Путину пендаля отвесить.))
Да, не скажу почему...)))
Бесполезняк. В Кремль, даже если невидимый, полкило тротила не пронесешь...
да! инересно было бы понаблюдать за людьми в том состоянии, когда они думают, что их совсем никто не видит.