Психология
Нужен совет адекватного человека
Мы одногруппники.Я ему нравлюсь,и он мне тоже.Но сейчас лето и мы в разных местах..общаемся постоянно..но он ничего по этому поводу не говорит,не решается наверно...я тоже ничего не говорю...что делать?может при встрече все как-то изменится?
если он тормоз, сделайте первый шаг! скажите что кран потек или в лмфте застряла или ключи дома и т д. я пробовала, у меня всегда прокатывало. главное что б он вам помог, а вы посмотрите поможет или нет и как поможет. а дальше будете решать оно вам надо или нет.
сделайте первый шаг Сами... мягко и ненавязчиво.... стесняется Он... Как? не знаю..
Ничего не делать.. . Если вам суждено быть вместе, он шагнёт навстречу. Если же не суждено - так и будет в друзьях ходить.
Пусть Бог рассудит, кто кому нужен.
...ТАК МОЖЕТЕ И СРОК СХЛОПАТАТЬ (от Полиции нравов) - за подстрекательство к преждевременному зачатию....
при встрече будет все так же и до разъезда в разные места) Если вы не активны по природе - сидите на попе и занимайтесь своими делами, не мучайтесь) Встретитесь - там видно будет, может он вам уже надоест к тому времени.
Всему своё время! не гони лошадей вперёд хвостами
Нужно побольше времени проводить вместе (пока как друзья), ненавязчиво, без форсирования событий и все плавно перейдет к кульминации. Чему быть-того не миновать...
Ха ха, вы лучше задайте вопрос "Ищу адекватного человека? "))
А может не тормоз, просто вы ему не нравитесь, тогда попробуйте одеться очень провокационно, если нравитесь он не устоит. А может быть такая ситуация, что слишком нравитесь, и он хочет от вас только серьезных отношений. А может еще быть, что он девственник, и вы вообще его в состояние глубокого шока вводите, хоть он и не прочь. Да много разных может.. слишком мало данных для анализа вы указали. Хотя бы возраст сказали.
'Не буду навязываться.. . Захочет - напишет' подумали оба....