Психология
Мужик шикарно устроился там присунет здесь потрахается... а главное ни кто ему мозг не сносит по этому поводу)
Нужен совет адекватного человека,так как я сама от происходящего уже не в адеквате...
Мне 18 лет.Живу с матерью,родители развелись 6 лет назад.У матери есть любимый мужчина.НО!Он женат и у него есть две дочери(на 5 курсе уже).Я понимаю,что все это неправильно,но это еще куда ни шло по сравнению с тем,что творится сейчас.Он ей вбил в голову(как же я его за это ненавижу..от души)родить ребенка(матери 40 лет).Понимаете ли,я не против,если бы они жили вместе и все такое...но он предлагает ей родить его сейчас и чтобы она с ребенком пожила у себя дома(то есть у нас)...а он бы через несколько лет ушел от жены и они бы перешли жить в квартиру его отца,который умер.Сейчас он видите ли не хочет уходить так как дочек хочет доучить и боится,что они его не поймут(но вы меня извините,они уже на пятом курсе).И я уверена что это бред и он никуда не уйдет,если бы хотел,ушел бы давно,это бред,право!Это полное безумие.Мы живем в однокомнатной квартире...и у меня тоже свои интересы и себя я тоже на помойке не нашла.Как можно в однокомнатной квартире?Я понимаю,если бы была семья,а так...у меня свои интересы,я учусь в универе,мне надо заниматься и так далее..а с ребенком будет непонятно что...и в конце концов он от жены не уйдет и это будет на всю жизнь.Я не могу ее разубедить,она говорит,что я эгоистка и что не хочу чтоб она была счастливой....вобщем я в отчаянии,я не знаю,что делать.Она помешалась на этом мужчине,слушает только его и его бредни...повторяет его слова...она и так нервная,а что будет когда мы втроем будем в этой квартирке еще и с ребенком,мы и так с ней ругаемся постоянно...как мне быть?Я схожу с ума...и ничего не могу сделать...мне некуда идти жить больше,было бы куда идти,давно бы ушла...к отцу не пойду,а денег чтоб снять квартиру нет...я учусь на контракте,перешла на второй курс,стипендии я не получаю.Отдельное жилье не могу снимать,на какую бы я работу не устроилась,зарплата будет небольшая,ее не хватит
Банальная история. Никаких проблем, кроме финансовых. У всех тоже самое.
А студенческого общежития нет?
Никуда он от жены не уйдет. Мама, точно, одурела от мужского внимания. Попробуй довести маму до хорошего психолога, сама не сумеешь ничего ей доказать.
Так и вашей маме тоже деваться некуда, знаете ли. 40 лет - последний шанс для материнства, рожают и вообще без мужей, если вы не в курсе, просто для себя. Вы обе взрослые женщины, и не вправе управлять жизнью друг друга. В нашей стране, к сожалению, в однокомнатных квартирах живут несколько поколений и детей рожают, ничего. Несколько лет потерпите, а там как кривая вывезет.
Ваше сознание забито кучей стереотипов и страхов перед теми картинами какие Вы себе рисуете. Но, возможны два варианта событий 1)Ваша мама рожает и через время они съезжают. (квартира-вам)
2)Ваша мама рожает, и он её бросает (что скорей всего), условия заставят вас искать другое жильё,и это будет дом не в городе (и в этом тоже есть большой плюс). Полюбому (если ни на что не обращать внимания) всё будет хорошо.

Я вам сочуствую. 0_0Любовь это страшно. Меня настораживает то почему: "а он бы через несколько лет ушел от жены и они бы перешли жить в квартиру его отца, который умер. " сразу нельзя? Он может не уйти от жены, то есть гарантия только то, что он пропишет её в этой квартире!
Да, к сожалению большинством людей командует сердце (чувства), а не разум. Маша, вы главное совсем не отчаивайтесь, выход есть всегда. Попытайтесь продумать все варианты, т. е. ваш уход из дома-может родственники есть, может любимый человек, друзья, хорошие знакомые, дедушка с бабушкой. Ну и конечно попытайтесь понять свою мать. Она сейчас в плену своих чувств. В ней говорит общая неудовлетворенность своей жизнью. Психиатр ей сейчас врядли поможет. "Всякий, кто оставил дома́, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или детей, или зе́мли ради моего имени, получит во много раз больше и наследует вечную жизнь".Эти слова сказал Иисус Христос. Чтобы вы не испугались, я задам всего один вопрос по поводу этих слов. Как вы думаете, что нужно делать человеку, чтобы получить во много раз больше?