Психология

Научите меня беречь себя? ) Это вообще как? Не умею, не понимаю....

Жанна Романова
Желаю вам добрых мыслей
Ирина Захарова
Лучший ответ
создавать не только поле для комфортного общения с окружающими, но сначала - своё психологическое пространство. В общении - все обмениваются энергиями - "беречь себя" - поддерживать свою энергетику и не растворяться "без остатка" в окружающем
Елена Попова
знать что ты кому-то очень сильно нужен...
Леська
береги. не береги. рубль не деньги, вера не коленки.
не прыгайте с 12-го этажа, не пейте яд, не гладьте себя утюгом, не суйте разные предметы в розетку и тд и тп.... и всё будет ок))
Если Вы имеете виду собственную физическую безопаность - то все живые существа на этой планете защищены в равной степени (догадайтесь кем) и не нуждаются ни в какой дополнительной защите. Проблемы возникают как раз от того, что кто-то хочет чувствовать себя в большей безопасности чем другие. Именно они нарушают равновесие и ...именно они теряют свою изначальную безопасность в первую очередь, несмотря на все ухищрения.
Если Вы имеете ввиду некий объем неких затрачиваемых Вами физических или моральных усилий на что -либо, то Вы сами должны определять этот объем. А если не сможете сделать это правильно, тормоз включится автоматически ...в виде усталости или (в худшем случае) болезни. И это тоже защита, предусмотренная Природой. Так что....
Irina Mikulevic
Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение". (Заповедь оптинских старцев) . Вдумайтесь...
Нужно ЗАХОТЕТЬ, тогда получится.