Психология
не важно кто...Знатоки,ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ!!! Как победить уныние?
Читать махамантру 108 раз подряд, глядя на мурти Кришны. Каждый день. Проверено америкнскими психиатрами. Работает.
начните с причины ...
поверить в силу воли Духа своего (вольный, свободный от СО-МНЕНИЙ множества людей) , в то, что и эту напасть ты всеравно преодолеешь, пусть даже не сегодня, но ты поймешь обязательно в чем причина (ИСТок-И-НАчало этого соБЫТИЯ) . В таком состоянии приходит уверенность в неизбежном преодолении, остается терпеливо ждать момента, когда же это произойдет, но вера будет греть и приблизит разрешение, может сразу же, как только эта вера возникнет.
Уныние - одни из семи смертельных гномов! Советую еще раз внимательно перчитать Белоснежку!
А если серйозно, то побыть немного несерйозным и подурачится как ребенок!
Если Вы верующий человек, то преодолеть такой грех, как уныние достаточно просто. Смотрите.... КТО создал окружающую Вас реальность, этот мир? А? И этот мир ...ввергает Вас в уныние?? ? Вы ...предъявляете Отцу нашему?? ? А кто Вы такой, песчинка мироздания!... Здесь ВСЁ устроено гениально, целесообразно и именно так, чтобы каждый смог найти именно свой персональный "тренажёрный" зал для очищения своей души.... Собственно, никто и не заявлял этот мир, как Луна-Парк. Это именно тренажёрный зал для упражнений над "мускулами" души нашей.... Но попутно нам дана счастливая возможность развлечь себя заодно: жить разными чувствами, ходить на рыбалку и в кино, любить девушку и ...даже свою работу! и т. д.... И то, что Вам не видна эта ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ устройства всего сущего не означает, что её нет! Подумайте, вправе ли Вы опять.... мысленно упрекать Бога и критиковать его, за то, что он Вас ...не веселит.... лично!???
начни помогать другим, сделать какую то работу но без вознаграждения, заняться какими то интересными для тебя делами -хобби, увлечения, подумай кому может быть еще тоскливее чем тебе -предложи чем то помоч, пойди куда нибудь полонтером . а еще почитай Лазарева " диагностика кармы ", и пр. там много всего на эту тему
Ксюша Акульшина
хотела сказать -волонтером а не полонтером