Психология

Как победить уныние?

Уныние-грех. Грех побеждается молитвою и постом. Физический труд-лучший умственный отдых. Можно почитать псалтирь, 50й псалом.
Полина Баркова
Лучший ответ
Нужно посмотреться в зеркало и показать ему язык... (всегда помнить о том, что мир наш-это наше отражение, улыбайся!!!!
Сплошная Юлия
уповая на Истину...
Jana Brshakova
не цепляться за желание, если что-то не получается-СЕЙЧАС это тебе не нужно...
Диана )))
в первую очередь вспомнить, что в религии уныние считается большим грехом, в нашей жизни и так сплошь и рядом греховный соблазн, зачем его удваивать собственными руками, за грехи то придется отвечать, во-вторых, подумать о том, что причины, подвергшие в уныние всегда, при большом желании, разрешимы, стОит только на них взглянуть с другой точки зрения, более позитивной, ну и в-третьих-как ни банально звучит, все исходит от нашей головы и всё в наших руках, включите сильное желание избавиться от такого состояния и способы избавления придут незамедлительно..
любая эмоция выведит ваз из этого состояния
если неоткудого взять положительных эмоций устройте себе экстрим скажем купите белет в пригород и не возьмите с сабой денег пока до дому доберетись столько эмоций будет забудите про уныние :)
Sasha Sasha
само пройдёт.
Наталья Мокина
Купить себе воздушного змея ) - и запустить его, и почаще строить рожицы перед зеркалом, )))
Общение с людьми, работа (физическая) и прогулки на свежем воздухе, витамины и шоколад.
Ксения Круч
Выйти на улицу и сделать комплимент не знакомой девушке.