Психология

Музыка может избавить от боли в душе?

Избавить нет, смягчить если правильно подобрать может
Гулдер 99
Лучший ответ
Может.
Пожалуй, это единственное лекарство.
Только надо верно выбрать, чтобы не усилить боль.
Просто Оленька
придать еще большую. за которой наступает временная анестезия из-за запредельного возбуждения эмоций.
Музыка избавит на то время, пока Вы ее слушаете. Время же избавит от душевной боли на более длительное время, до следующей душевной боли.
Безусловно !!!Она перенастроит тебя на сопротивление но qween врядли вдолби accept концерт predator
композизиция Return of the werlord от manowar например
Отвлечь.
Музыка - лекарь. А если еще сам играешьтак вдвойне.
обычно, когда на душе боль, слушают музыку, которая убивает еще больше...
Kadrnaya Wutnisa
смотря какая музыка
Ты ответиш себе сам)

Научный эксперемент: Берем два стакана воды (одинаковая вода, одинаковые стаканы) Ставим один рядом с магнитофоним где играет чтонибуть милодишное например Пианино. Другой ставим напротив магнитофона с работающим тяжелым РОКом ждем час пога соседи не повешаються от вашей музыки) Ставим стаканы в молозилку пока они не застынут и смотрим на кристал)) ) Стакан который стоял возле Рок музыки кристал лда разбит и разбросан хаотично) В то время как у другова он ложиться плавно и очен красиво)) )

А теперь вопрос: как музыка влияет на людей если они на 87% состоят из воды (точно не ззнаю сколько %)
Нет, я ее использую, чтобы еще больше боль разжечь. Так и быстрее проходит, а, может, я мазохист.