Психология

как вынести вечную боль в душе?

болит и болит целый годконца и края этой боли нет
***love*** Guma***
Надо терпеть. Всё проходит, , и это пройдёт. Боль надо учиться, выносить, иначе боль вынесет тебя.
Камилла Сайфуллина
Лучший ответ
Разделить ее с кем-то. Станет хорошо.)
***love*** Guma*** ее нельзя разделить
потому что никто ее не поймет
да и велика она слишком
надо лечить.. . и знать бы ещё как.
но посмотреть на себя со стороны, увидеть что ведь зря это - боль, терзания.... тоже полезно.
Ольга Кудрик
***love*** Guma*** ничего не бывает зря
Боль заливается любовью. Взгляни, вокруг таких не мало, а много, есть даже хуже, но и они живут любовью.
Жазира Мукаш
***love*** Guma*** какой такой любовью
Вечной боли не бывает!! ! Боль - только говорит о том, что не хватает в душе Любви!! ! Только Любовь ведет к вечности!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Юлия Бард
нада посомтреть на себя со стороны
Время лечит. По себе знаю. =)
вывести конечно не получится-но стараться давать меньше вашей душе пищи для воспоминаний и новых размышлений на больную тему
Простить и отпустить того кто причинил такую боль. И насчёт вечногой боли, это вы загнули, ничего нету вечного.
Анна Кудрина
Забудьте слово - "вечная"
Старайтесь не делать снежный ком.
Все зависит от вашего настроя.
Займитесь чем нибудь.
Эффект есть, когда помогаете нуждающимся, на себе испытала.
????? ??????
***love*** Guma*** ну и где найти этих нуждающихся
Время не лечит, а лишь только сглаживает боль. Как вынести - во многом зависит от источника боли. Но если говорить в общем - подумать о тех, кому может быть и есть еще больнее. Сделать что-то хорошее, приятное тем, кому еще хуже.
***love*** Guma*** где найти тех кому еще хуже??
что именно расскажи
Св
Сверхновая
А что является источником этой боли?
S. S.
***love*** Guma*** ломка мировозрения

рождение новой сущности

игнор родного человека