Психология
Интересно... а сколько всего вы могли бы сделать… если бы не чужое мнение.?)
Вот уж не проблема! Мне совершенно безразлично, что обо мне думают. Это не значит, что чужое мнение меня не интересует. Интересует, но поступаю я только по своему усмотрению.
а сколько бы не сделали если бы не ОНО...
Я бы сделала вполовину меньше. Потому что чужое мнение может быть толчком. Все говорят - "не жилец", и это тоже стимул жить.
горы свернуть. . если бы не чужое мнение..)
умею ждать, когда это чужое, но важное мнение изменится. иногда людям нужно время, чтобы понять, чтобы до них самих дошло. я даю им это время, не доказывая, что я опытнее, лучше, талантливее и т. п. в некоторых вещах. Время все расставляет на места, показывая, кто есть кто. Я могла бы сделать многое и раньше, навязав себя, но я никогда так не поступаю. не мой стиль. ну это все по работе) и я без промаха на будущее создаю так, что мое мнение становится затем в приоритете и почти не оспаривается) это называется - доверие. хотя и ответственности - пипец. но это стимул выше ставить себе планку и дерзать)
Я считаю Коко Шанель была права говоря: Мне плевать что Вы думаете обо мне. Я о Вас вообще не думаю. Я поступаю почти так же. Это моя жизнь и я делаю то что считаю нужным.
И то, и другое, и пятое, и десятое.
ровно столько, сколько уже сделала
упаси боже!