Психология

я не могу найти общий я зык со своей родной матери.

Извечный конфликт отцов и детей .Многие так.
Анастасия Вылегжанина
Лучший ответ
как сама ты считаешь сможет ли кто либо здесь действительно помочь те учитывая что все равно ты поступишь именно по своему реально соответственно тому что ты до сих пор так и не нашла общий язык с собственной (подчеркиваю для особоодаренных )собственной родной с большой буквы Матерью
м ?
вот и я о том же... .
sl
Не переживайте, у меня с матерью тоже никогда не было общего языка ввиду ее чрезмерного эгоизма, более того она заставляла меня молчать перед родственниками о всех ее оргиях и даже домогалась до меня. а потом когда об этом узнавал отец, приходил и бил меня. Но я их всех давно уже вычеркнул из своей жизни, тем самым наказав на старости лет и давно уже живу отдельно, не интересуясь ими.. .
Все-таки чужие люди могут быть гораздо ближе.. .
родителей не выбирают. спасибо что она есть. поэтому у тебя есть от чего оттолкнуться.
что-то принимать в ее мыслях, а что-то и отвергать.
мнение и миропанимание человек выбирает себе сам. ты не обязана иметь со своей матерью общий язык и общее одинаковое с ней мнение.
однако уважать мнение другог человека и быть благодарным - необходимо.
Эта проблема у многих. надо искать общий язык.
Ничего удивительного, если вы так и не научились правильно склонять русские слова!