Психология
Как такой феномен можно объяснить (см. вн)?
) избыток отрицательной энергии ...
Ооо Автомеханика Ооо Автомеханика
Ну и как это объяснить, и что с этим делать. если человек с рождения такой?
энергетический вампиризм. . выработать достаточно много для себя не может, вот и подпитывается такой сомнительной, уже привык.. . человек воспроизводит и увеличивает свою энергию особенно во время секса, а если секс с любимым - то энергия возрастает многократно!
энергетическими вампирами обычно выступают старые девы, неудовлетворенные или одинокие женщины. . реже - мужчины.. .
почему же все любят донжуанов? ? от них так и прет энергия секса! будьте здоровы!
Про вампиризм забудьте - модное слово и не более того. А там просто человек при помощи нескончаемого конфликта наполняет свою никчемную жизнь и убогую душу. Молча улыбайтесь ему и он "сдуется".
Может это такое тестирование...
Самоутверждается за счет более слабых. Пытается продемонстрировать свою крутизну. Очень неуверен в себе.
...это вампиризм, таким образом он из "жертвы" вытаскивает энергию любви, "жертва" же, тоже испытывает своего рода кайф от преследований и посягательств))... есть же люди которым нравятся сексуальные игры садо-мазо... вот это из этой области отношений...)
Ооо Автомеханика Ооо Автомеханика
Но кк=ак происходит передача энергии???
такой феномен есть у каждого в большей или меньшей степени.
С рождения у человека развивается так называемое "тело боли" или эмоциональное тело. Это только образ.
Это тело требует постоянной подпитки и обновления. Страдание приносит как самому человеку так и окружающим. Без него драмы и фильмы ужасов не были бы столь популярны.
Так плохо аж хорошо!
Эта игра человеку необходима, если её не будет - ему нечем будет заняться, либо придется посмотреть на самого себя. Он боится самого себя, такого, каким выступает перед своей "жертвой". Поэтому стремиться направить негатив на другого, чтобы не направлять на себя.
На самом деле, человек таким поведением не позволяет себе что-то нормальное и естественное - боится.
Такого человека называют плохим . И плохой человек все время создает конфликты среди людей и когда не может создавать ищет человека слабее себя, чтоб досолить ему чем то . Это не феномен и таких людей очень много .
за счет другого человека он повышает собственную самооценку мыслями "не один я такой"