Психология

Что делаете, если чувствуете, что изжили себя как собеседник?

возожно, на тот момент вы так изголодались по общению, что быстро исчерпали все резервы.. . не рассчитали свои силы, и всё закончилось быстрее, чем вы думали.. . такое бывает.. . что я делаю в таких случаях?
в тких случаях - я ухожу, чтобы не мешаться человеку. когда чувствуется отдаление, охлаждение в отношениях.. . это касается не только интернетной дружбы.. . со многими из моих дворовых и школьных друзей-приятелей так было.. . всё детство - вместе, юношество - иногда общались, дальше - врозь, каждый сам, своей дорогой.. .
так случается, что люди друг для друга себя исчерпывают.. . с одной лишь разницей, что в интернете это происходит куда быстрее, чем вне его пределах...
Крестина Арабаджиева
Лучший ответ
я так те скажу
те кто так считает как просроченные люди
понимаю что звучит грубовато но за то как точно)!)) )
давно я к этому привык
пуская делают что хотят )
а я пойду дольше
а вы как хотите ))))
не быть оригинальным значит в принципе не быть
и тд
sl
Вера Кузнецова
а можно тогда вместе смотреть кино... гулять... придумать новое совместное хобби....)) ) короче "Остапа понесло"...))
всё это только"ВРОДЕ"....))) на самом деле, с интересным человеком и молчать интересно!)))
Елена Сорокина
Ели человек приятен и мы понимаем друг друга, с полу- слова это лишнее! (
надо отдохнуть и заняться чем то интересным, чтобы потом об этом интересно рассказать, но советовать, как известно, легко....
Милена Богатая
Страшный вопрос. Боюсь об этом думать - честно.
Alevtina Andrienko
Попробуйте слушать своего собеседника...
Diana..) Bekuzhanova
Просто о делах, погоде, здоровье и быте, конечно, общение со временем исходит на нет))) ) Общение, длительное, должно быть познавательным, интригующим, тёплым, лёгким и искренне-доверительным.
Если уже нет повода к общению, лучше уйти от общения под каким-либо предлогом.. дать время себе и собеседнику отдохнуть. соскучиться. за это время многое прояснится. будет ясно .так ли необходимо это общение Вам.. и если вы интересны и нужны, снова найдут способ и втянут Вас в общение. И не обязательно всё время о чём-то говорить. можно чувствовать и общаться молча...
Юлия Михайлова Пожалуйста,научите меня общаться...молча:-)
Удивляюсь!
От всего можно устать и от разговоров в том числе. Думаю не стоит навязывать себя, нужно вовремя остановиться ...Если человеку с Вами действительно интересно он, через некоторое время, сам найдет повод и тему для общения.