Психология
Простить или уйти?
простить и понять, что причина не в одном, а в обоих) найти её и исправить, чтобы не наступать на те же грабли)
прости
Что хотите - от сердца)))
думай, что потеряешь, а что приобретешь
Смотря что простить и смотря от чего уйти. Прощать должен Бог, а человек должен определить для себя, что ему лучше для внутреннего состояния. Жить и дальше с памятью о совершенном против него проступке или навсегда расстаться с этим человеком. Но понять нужно.
одно другому не мешает
"Понять, простить и отпусить. "
....постараться не придавать себе значения на столько, что бы не пришлось жалеть себя в этой значимости, что бы не приходилось выбирать между простить или уйти....
Простить.
Простить - значит, Понять..., но жизнь показывает, что, даже поняв, бывает с Этим жить невозможно..., Это встаёт между людьми и жизнь не получается..., а вот если сумеете Отпустить боль, не позволить ей вставать между вами... -тогда может всё быть хорошо, но на это спосбны не многие... ___
От кого?
стоит ли одна обида потери кого-то близкого?
что вы теряете если уйдете.
и вообше Эмоции не лудший способ наладить отношения.
что вы теряете если уйдете.
Уйти....
уйти простив..
Смотря на что силы хватит. Если простить - то дальше моральные терзания и переоценивания себя. Если уйти - то никаких терзаний, но сложно быть одному. Вопрос в том, оправдывает ли цель средства