Внимательно посмотрите вокруг!
Тысячи некрасивых, толстых, худых, сутулых, хромых женщин замужем и имеют детей.
Они просто приняли своё тело таким, каким оно получилось и не заморачиваются на этом вопросе.
Счастья Вам!
Психология
Как смириться с тем, что ты некрасивый? Не так себе, а можно сказать страшный. Бремя, которое волочешь по жизни...
Да плюньте вы на это.
На вкус и цвет, товарищей нет.
Каждому - свое. Счастье - не во внешности. Безусловно, имея привлекательную внешность - появляется куча возможностей в жизни. Но! не всегда это приносит желаемый результат. Даже наоборот - красивых - часто побаиваются - потому частенько счастье мимо них проходит...
чаще отвечаю так.. .

Обычно страшным страшно везёт на красивых женихов (невест).
сейчас такое время что можно изменить в своей внешности практически все :)Если вы полная, худейте, занимайтесь спортом, сядьте На диету. если вам не нравятся формы вашего тела, то в этом вам поможет спорт, физические упражнения, физические Нагрузки, тренажерный зал . если не нравится свое лицо, волосы, то можно сходить в салон, к стилисту . Там вам посоветуют определенную прическу, которая скроет дефекты лица, скоректирует его, а также красиво Подчеркнет ваши волосы. я уверена что не все потеряно в вашем случае .не так уж много вокруг нас красивых людей, но много людей ухоженных, следящих за собой, приятных, симпотичных. не вешайте нос . выше хвост!!! не бывает некрасивых женщин, найдите в себе какую то изюминку присущую только вам и покажите ее миру, подчеркните ее ))желаю вам Удачи !!!))
прими себя как есть, а далее (и только в этом случае) ситуация МОЖЕТ сложиться так, что внешность изменится.
только так.
Человека воспринимают не по внешности, а по ОБРАЗУ, который он сам создает своей энергетикой.
в 90% случаев "некрасивость" - от элементарной ЛЕНИ.. . спорт, косметика и пр.... все корректируется
только так.
Красота — это субъективное и неопределенное понятие и зависит оно в большей степени от восприятия. Одного и того же человека два представителя видят совершенно по-разному, так что расслабтесь и наслаждайтесь жизнью
Мужик все будет нормально
У этого есть и положительная сторона, очень положительная:
С вами никогда не будут знакомиться только из-за внешности, никто не будет стараться вам нравится, только чтобы затащить вас в постель или просто чтобы иметь рядом красивую игрушку.
Да-да целиком и полностью поддерживаю Степана, я сам сутулюсь и полноват, но не заморачиваюсь на этой фигне
Вам кто-то об этом сказал, или Вы сами это решили?
Очевидно, что Вы себя хотите подогнать под те стандарты, которые Вы сами себе придумали.
Нет в жизни "красивых" или "некрасивых". Есть просто РАЗНЫЕ люди. И очень часто внешняя некрасивость компенсируется внутренней красотой. При этом окружающим все равно, КАК Вы выглядите. Им просто будет с Вами ХОРОШО.
Меньше думайте о своей внешней красоте, а больше уделяйте внимание созданию ВНУТРЕННЕЙ красоты и повышению своей самооценки. Для начала, было бы неплохо изменить свой ник на "СЧАСТЛИВУЮ" или "КРАСИВУЮ". Посмотрите, как начнет меняться Ваше настроение.
Запомните, каждый человек УНИКАЛЕН. И вы в том числе.
Всех Вам благ!