Да не стесняйся.. .
Мы все здесь гениальные женСчины... .
Это нормально....
Психология
Стесняюся спросить.. Я считаю себя гениальной женСчиной.. Скажите, это нормально????
я тоже считаю себя Гениальным. .
Даже немного больше. .
Я сам Господь Вишну Бхагаван!
Даже немного больше. .
Я сам Господь Вишну Бхагаван!

Fakosi*))) Amangalieva*))
Хэллоу!)))))))) Оч приятно)))))))))
.. какие могут быть стесненья?! это - гениально.!. для женСчины...)))
да у кого вы спрашиваете? ! у этой ничтожной серой массы? ! они вас не поймут...))
Нормально.
Значит мы есть!
КонеШнА... .
У нас половина женщин считают себя гениальными... .
А Вы что, хуже ? )))))))))))
Нормально, гениальность всегда на грани безумия..
Это нормально, вот только большая"С" настораживает.)))))
Считать - нормально, а быть - не очень
А вот стесняться - это уже не совсем нормально....
Это мания величия))))))))))
Да, на здоровье!)))
Считайте себя кем угодно, другие все равно этого не знают или думают иначе.
даже интересно мне
Важно не то, кем вы считаете себя, а что видят в вас люди. А так по сути, самообман.
Если вы об этом не кричите на каждом углу и подтверждаете дела (пишите научные работы, что-то делаете, чего не могут другие или просто идете к своей цели) , то вы вне сомнения гениальный человек. А вообще про себя можно думать как вам заблагорассудится. И небольшой секрет: мысль реализуется в факт, вещь, вобщем выходит в реальный мир. Так что удачи!
нет, это завышенная самооценка ((