Психология

Как вы относитесь к Сергею Звереву? Считаете его гениальным, успешным челом?

Только не надо горячиться,
Можно подумать, прикинуть)
И ответить объективно)
Вопрос именно в Психологию)

Про Кличко я уже спрашивал)
Записываю))
Асия Галяува
Лучший ответ
Да главное чтоб ему это всё нравилось, а мне всё равно... честно ))
Шохирева Ольга вот правильно))
доброго, Инна))
хорошо))))))))) звезда в шоке))))))))

он на самом деле умный и очень хороший мужик..
Ирина Суйконен
Шохирева Ольга мои родственники жили
с его бабушкой, где он рос
на соседних улицах))
такшта я в курсе про его детство.
и из оттуда выбраться сироте,
да он одним этим в отрыв давно ушел)

Гелий))
А он меня, что удивительно, не раздражает

Отчасти как-то и жалко его

Приехал паренёк из далёкой провинции в столицу и

пробился !
Elyok Kikkik
К нему не отношусь. Его несчастье, если встретится на моем пути.
Если серьезно, то на Сереженьку у меня зла не хватает. Его внешность - не самая главная моя причина ненависти к нему, хотя и не последняя. Каждый раз, когда вижу его (хорошо, что это бывает очень редко), пропадают все пацифиские наклонности.
Не скажу, что косметика на лице всегда не допустима мужчине. Фредди Меркьюри тоже одно время глаза красил, но это смотрелось, по-моему, шикарно, а не пошло.
Главным образом, бесит то, что он полез в шоу-бизнес и начал "петь". Нет, может, Зверев неплохой парикмахер, стриг бы людей. Нет, надо же себя всему люду показать! И выдать "шедевр"
"Её ноги никогда не кончались, её зубы от луны отражались"______)))))
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ - ГОМИК.
Шохирева Ольга сто лет нигде не попадался)
вот на днях в новостях.
у него в подъезде бомжи живут)
ну и вспомнился. персонаж)

да, переборы прут давно, согласен.
Лариса Берендеева Дописал: ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ - ГОМИК.
Долбанутый долболоб....
Плохо кончит как постареет....
Меня очень удивило, что он занимается благотворительностью и главное не афиширует это как многие популисты .
Только за это он вызывает во мне уважение .
Не нищий... Да и в Ответы как-то не заходит))) Это показатель. Мы же здесь торчим ВСЕ богатые, рассудительные, деловитые, успешные... 90-е годы дали ему шанс сделать из говна конфетку и выгодно продать - и пусть говорят!))) Его нет в списке моих авторитетов - но в другом реестре, он недалеко от Шнура и Шуры. Шнур -намного выше, факт.
Гениальным - нет, талантливым и предприимчивым - да.
Одни факты биографии сравнить даже:
Родился в деревне Гужиры сельское поселение «Далахай» Тункинского района Бурятии недалеко от Иркутска в семье механика предприятия и технолога на мясокомбинате в поселке Култук (Слюдянский район). И - абсолютный Чемпион Европы и Чемпион мира по Парикмахерскому искусству, Почетный Профессор Национального Государственного Университета Культуры, певец, ведущий реалити-шоу, владелец салонов, обслуживающих звёзд шоу-бизнеса. Смог использовать последствия аварии для повышения рейтинга и прибыли, потом правда увлёкся переделыванием внешности) чем-то в этом смысле напоминает Майкла Джексона.
для абортированных жертв ЕГЭ и Дома-2 самое то...
Марина Козмова
Не фанатка Сергея Зверева.
Но. Люди, которые сделали себя ИЗ НИЧЕГО, сумели обратить практически всё, что не дала, а подсунула им жизнь себе во благо, путь на голом эпатаже въехав наверх - заслуживают того, чтобы у них можно было бы чему-то поучиться. Не стилю (хотя вопрос спорный)), высказываниям и т. п., а оборотистости, уцепистости, способности к приспосабливанию и выживанию.
Великим не считаю) Он в мире сам с собой, и хорошо. Многим это недоступно)
Вика Киреева
тысячи издающих шум шутов-кривляк в телевизоре не достойны моего внимания, этот не исключение, могу смотреть только в случае если пульт потерян
Akerke Seilhanova
А мне кажется, что он не гадливый.
Думаю, что всего чего хотел- добился, значит успешен.
Алия Балтенова
Нормально... ничего гениального в нем нет... но успешный!.. ))
Ю*
Юлия ********
Как певец он конечно не состоялся, но он этого не добивался ...скорее тупо делал чё хотел, а как парикмахер не знаю ...я у него не стригся .
Mereke Ibragim
Смотрела передачу- Давай поженимся
Там Сергей был очень нормальным, с глубокими, взглядами на жизнь
таким я никогда его не видела
а выступить в разных прикидах----имеет право выпендрица на шоу разных
Но зачем ему этот зверский стиль, при котором он напоминает кота в сапогах?
Жанна Бекишева
Шохирева Ольга эпатаж вестимо)
ну или отсутствие вкуса как вариант)
он ничем не хуже и не лучше всех остальных он просто человек
Шохирева Ольга он лучше многих)
во всяком случае сильнее в плане выживаемости)
этот человек выполняет свою роль по деградации населения
Шохирева Ольга каким образом?)
Петух Гамбургский
**gulya** *****
как к мастеру в своем деле отлично, ножницами владеет виртуозно, все остальное реклама себя любимого.
гениальность и успешность не есть одно и то же. Это явления абсолютно разного порядка. Гениальным я бы его не назвала. Успешным - определенно да,
Шохирева Ольга а где в вопросе знак равенства
между понятиями?) я запятую
что ли забыл поставить?)