Психология
Зачем идут в воспиталки те,кто детей ненавидит?там же мильёнов не платят?
За чем им миллионы, если они детей ненавидят?
Если "те" - "воспиталки", то кто автор вопроса?
Хороший вопрос, часто им задаюсь.. . Просто надо где-то работать, а тут все же соц. гарантии, отпуск адекватный. Изначально же такая философия: надо было где-то учиться, они в педучилище пошли, т. к небольшой конкурс, не так сложно поступить. Дальше по накатанной.
А вы что думаете, что общаясь с непослушными, невоспитанными, избалованными детьми любовь к ним будет нарастать все больше и больше? Почему вы думаете, что воспитатели изначально не любят детей? Вы соберите вокруг себя 10-20 чужих детей, попробуйте поуправлять ими и заставить слушать вас, вот тогда и поймете откуда рождается холодное отношение к детишкам.
Только не пишите - они учились на это. Учиться - это не значит успешно работать, во время учебы реальных трудностей не видно. Вы больше спрашивайте с себя, а не с других. Воспитывайте своих детей такими, чтобы они не вызывали раздражения у посторонних людей.
И самое главное, зачем таких маленьких детей отдавать в детский сад?? ? И так же глупо - нанимать нянечек. Неужели вы думаете, что ваших детей кто-то будет любить больше чем вы сами?
Своих детей пристраивают
может они сначала идут, а потом понимают куда попали? или так.. . дети раздражают - пойду привыкать)))
И кашу обещают в карман положить. И суп за шиворот вылить