и умолял бога о смерти? И сто раз потом пожалел, что родился?
Не слишком ли большую ответственность на себя берут те, кто уговаривает не делать аборт?
Я вот кото-ненавистнику ни за что не скажу: "заведи кота"! Потому что мне страшно за судьбу этого кота и за то, что потом с этим бедным котом будет...
Психология
Что хуже: аборт или обращаться с ребенком как с куском дерьма и чтобы этот ребенок ненавидел свою жизнь
Меня удивляет то, почему у нас вообще имеют право рожать все подряд б... ть. И ни кто это не контролирует. Готов (а) ли ты стать родителем (осеменителем), нормально ли у тебя с головой, можешь ли ты обеспечить будущее своего ребенка, как ты вообще понимаешь определение "семья", "ответственность" "любовь", "справедливость" и т. д. почему все кому ни лень клепают этих детей ?, опять же от любимого совета "НАДО","ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА". КАКОГО Б... ТЬ РОДА??? Мы своей истории не знаем, своего рода не помним и не почитаем. Какое продолжение может быть. Не пора ли тормазнуть с этим безпорядочным размножением? Не настала ли пора задуматься - зачем мы без должной подготовки тянем сюда в это пекло очередную душу?
Разве кто то занимаясь сексом думает в момент экстаза о своем будущем ребенке? Хер там. Как бы покачественней кончить... Упс, неуспел. Залет. Мне кажется (я не знаю каким способом это можно проверить)) что почти все мы залетные. Наше рождение на прямую связано с празднованиями, весельями, гулянками, днями рождений и другими увеселительными програмами.
Хотя известно, что душа сама выбирает и соглашается на своих будущих родителей. И может отказаться. Но для нее это шанс оматериализоваться здесь. А это очень уж интересный и увлекательный урок. Хз кто тут крайний. Но мы продолжатели родов, мне кажется могли бы и посерьезней к этому вопросу подходить. Не животные же
Придерживаюсь второго варианта. Колличеством мы пополняем рабочие места и армию ( на случай военных конфликтов). Качества мало.
Ольга Вячеславовна
дурачок ты)
нужно кастрировать тех -кто ...ну 2 случай.
Делать или не делать аборт решает сама женщина. Она и только она. Вы не заставите людей не высказывать свое мнение или не советовать что-то. Но окончательное решение только за ней.
Аборт хуже. Выращенные и воспитанные куски дерьма нужны человечеству для сокращения популяции.
Лучше конечно же аборт, чем плодить никому не нужных, лишних людей
ну возможно такое, что потом этот ребенок вырастет и даст своим детям все то, что ему недодали родители
Ирина Панарина
или же закончит жизнь самоубийством...
Полина Старыгина
"из осинки не вырастут апельсинки"
Жизнь показывает, что такие дети становятся поехавшими на голову закомплексованными уродами, никому не пожелал бы таких родителей....
Жанна Саунина
А может и не даст. Чаще всего люди растят детей по той модели воспитания, которую применяли к ним их родители. В случае, приведённом в пример в вопросе, вполне вероятен такой вариант, что этот человек просто не будет понимать, что именно нужно давать ребёнку, как именно его воспитывать, какое отношение должно быть к ребёнку у хорошего родителя. Он может, конечно попытаться, при условии, что он не вырастет наркоманом, алкашом или ещё каким-нибудь уродом, но вовсе не факт, что у него это получится. И всё равно это не изменит его несчастное детство и не вылечит те шрамы, которые оставят родители у него в душе. Поэтому я считаю, что лучше уж не рожать детей тем, кто не может дать им благополучную семью.
Аботр хуже, надо пересмотреть свою реальность....
Оставь его в роддоме, просто.
Ирина Панарина
я не беременная) Я просто рассуждаю. А что потом? А вдруг паучиха какая-нибудь усыновит или в дет. доме будет. Но если оочень повезет, то усыновят нормальные люди.
Лучше шанс.
Есть государство и оно должно брать на себя воспитание и содержание тех детей, чьи родители не способны к этому
Аборт.
Тот у кого такие мысли, и естьь кусок дерьма
Ирина Панарина
Зато заставляющие детоненавистниц или случайно залетевших алкашек рожать - белые ангелочки. Бог ведь запретил логически мыслить - грех это))
Второй вариант хуже, вопрос риторический
Ирина Панарина
согласна
А я хочу родить ребёнка. Только встречаться для этого приходится со всякими чурками под наркотой, потму что по другому не получается, либо у мужиков не стоит, либо меня от них реально тошнить начинает и вместа секса приходится убирать блевотину
Зашить промежность-самое лучшее из двух вариантов
Лучше сразу предохраняться.