Психология
Человек - это кусок дерьма?
В последнее время все чаще замечаю, что нормальных людей мало. Зачастую какие-то самодовольные, высокомерные, агрессивные, к которым в транспорте прикоснешься уже орут, или возникают чуть какая тупая мелочь. Не ценят труд других и т. д. Некоторым волей не волей желаешь чтоб сдохли. Психи даже все границы теряют уже.
Я надеюсь, в вас есть что-то еще.)
Нет. Кусок бесценного Света.
Ой, ну давайте не будем, я вообще-то завтракаю!)
Так они называли меня болотною жабой!??. Да-да, и ещё червяком, земляным червяком!!..
Это смотря с какой стороны посмотреть .
а шо не знаш ?
прах божий...
Вам виднее....
самокритично с вашей стороны)
Человек атеист - это кусок дерьма?
Людмила Лисицына Оракул
Чело век...
век 100 лет
не каждый становится человеком
кусок дерьма - это тысяча рублей или долларов
век 100 лет
не каждый становится человеком
Оп оп мизантроп !!
Как думаешь про себя, так и видеть будут все вокруг про тебя))
Вот идёшь и думаешь, бля как всё круто и я ваще классный. Смотрят на тебя и думают, вот же классно ему) А идёшь и думаешь про чмоо, а вокруг все... О, что это за чмоо :(
Это же всё просто)) почему нельзя быть счастливым? Потому что, САМИ не хотим!
Светлана Отыч
а если думаешь кругом классные а ты чммо?)
Светлана Отыч
Потому что внутренние "тормоза" слишком сильные...
а потом думаешь " а и зачем?" ну говорю тихим голосом,
а зачем типо орать? ну одеваешься в х пойми что, а зачем
выпендриваться? и тд
вы к путину обращаетесь
Ну если кому так кажется, с психикой труба однозначно). У того, кому кажется.
80 процентов ВОДА - остальное ОНО САМОЕ !!!
Как вы о себе решите, так и будет.
Это уж как Вы себя ощущаете....
Это еще мягко сказано. Человечество должно быть стерто в порошок
Человек, это звучит гордо.
Просто человек, человек-гомно.
Бездушный человек - это кусок дерьма. Например, злые люди.
И такое тоже бывает...