Психология

У вас есть фобии?Какие они эти ваши фобии?

именно фобий, думаю, нет. Зато есть боязнь пчел/шмелей всяких - паникую очень, могу завизжать даже если вокруг толпа людей.
Наталья .........
Лучший ответ
у меня стандартная - мыши!!!
Галина Петрова
Элисидимитрия Клэй мыши...а почему Вы их боитесь,что они Вас съедят или понадкусывают?=)))
Фобия фобии
Не люблю замкнутое пространство. Боюсь смотреть с высоты вниз. Змей боюсь до паники. Боюсь упасть и повредить позвоночник. Боюсь, что не окажусь рядом с близкими, если с ними случится беда.
Картинок с синими человечками боюсь !!!)))
высоты и глубины боюсь....
есть я страшно боюсь собак1 посто очень- очень
Пауков и змей боюсь
Galina Barbosava
Боюсь юморофобов и тупизноманов!
высота
Надежда Яшкина
Боюсь разбушевавшихся ОТветчиков: -))
Ирина Дагбаева
В детстве была боязнь больших помещений и больших пространств (оставаться в них одному). . как клаустрофобия, только наоборот. . (после того как завели домашнее животное (собаку) , всё наладилось. . теперь от этой фобии остались лишь детские воспоминания)
Roza Orynbaeva
Сама кого хошь, зафобию!!!
Кристина ********
Анастасия Ланбина Продемонстрируйте пыжалуйста !!!)))
у меня фобия что появиться фобия
Ксения Беляева
Боюсь нищеты
футурофобия,
фронемофобия,
хайрофобия,
энохлофобия,
акрофобия,
аквафобия, гидрофобия,
гематофобия,
агорафобия,
аллодоксофобия,
агирофобия,
эозофобия,
эниссофобия,
фенгофобия (фотофобия).
до смерти боюсь собак, а еще подъездов где нет света... .
подвалов
ооо.... пауков боюсь. боюсь ездить в лмфте-исключение лифт на работе ему я отчего то доверяю. никогда не плаваю там где не смогу достать до дна-боюсь глубины.
Гелфиня Вахитова Это арахнофобия,клаустрофобия и аквафобия.
мания преследования с параноидальной усложненной шизофренией
Рида Ахсанова
Есть! лифты не люблю, не могу в комнате находиться с зашторенными окнами...
глубина, замкнутое пространство, а ещё боюсь одна быть в доме в тишине... потому или радио, или музыку постоянно включаю)))
Я боюсь темноты.))
Elvira Etibar
боюсь тех, у кого есть фобии