Психология

Какая ваша фобия? или же страх ?

Пауки, даже сейчас когда я взрослый я их боюсь
Наргиза Хужамкулова
Лучший ответ
страх старости
Ирина Архипова
страх дожить до немощной старости.
высоты боюсь (
Ольга Малетина
Задорнов. Такой пеньтиум
Страх одиночества и высоты. Страх быть отвергнутой и брошенной.
Страх старения и смерти.
Я боюсь цифр 666 и 1313. И вообще многих цифр. Уже невозможно просто! Это еще фигня. Я боюсь своих мыслей! Мысли ведь матерелизуются так? И вот после того что я узнал мой мозг генерирует плохие слова горбатый, слепой, тупой и мне каждый раз приходить говорить Прямой, Зрячий, умный. Ну или какое то другое слово. Все время боюсь, что мысли реализуются! Еще боюсь думать о неудачниках, мне кажется, что если я о них думаю, то типо неудача так же будет и со мной. Приходиться насильно вспоминать удачливого, что удача была со мной. И вообще я хочу остаться со своей удачей и своей аурой!!! Я уже не могу с этими фобиями!!! Еще затонувших кораблей боюсь и темноты! Но это мало важно по сравнению с предыдущим! И это еще не все! Меня беспокоит еще одна штука. Каждый раз когда я смотрю кино или играю в компьютерные игры мне в голову влетает какое нибудь такое слово! И я перематываю видео или переигрываю миссию или уровень в игре! И переигрываю заново, только с хорошими мыслями. За одну серию сериала который длиться 45 минут я отматываю раз 25!!! А то и больше! И растягивается эта серия на 2 часа!!! Это невозможно!!!!
Ай
Айкося
что все одинаковые
я боюсь что мне изменят