Психология

Если я не имею глупой привычки думать говорит ли это о том что за меня мягко говоря думает ктото другой?)

Именно так и есть)
Анна Смагина
Лучший ответ
может есть еще и умные привычки?
Ваше второе Я однако
Анна Шерман
Да, говорит.... но это не плохо :)
повезло вам
Попробуй подумать и ответить на этот вопрос самостоятельно, а то получится (2)
Татьяна Демина
_в природе такого не бывает ))_
Даша Маркова
думайте сами решайте сами
иметь или не иметь. .
думать за кого-то - вот это глупая ..привычка :)
Боюсь, за Вас никто думать не будет.
Скорее, про Вас - как облапошить.
Такова жизнь (как говорят французы).
а кто говорит?
Arailym Borankulovna
Не зря врачи советуют ограничивать себя во всем - все ограниченные ужасно здоровы.. .
(Не мое)
Это не глупая привычка. Это природа на вас отдохнула от души.
...Я буду до скончания времён,
Побитово вбивая в биопамять
Оттенки от не виденных икон.
Иринка Лаврова
никто не думает за вас...
Лиза Хохлова
Ай лукавите!
Додуматься до такого вопроса - надо приличную думу иметь!
А если вы думу не думаете - значит, вы видите ее лучше других.
У вас внутреннее зрение!
Сказала бы, что в таком случае болезненное самокопание и самоедство вам не грозит - однако ваш вопрос свидетельствует об обратном...
Можно всю жизнь прожить по инерции, хороший вечный двигатель.
Т.m.i ...
Это не говорит о том, что за вас думает кто-то другой, а говорит о том, что вы всегда думаете, но, не осознаёте то, что это вы думаете, а не кто-то за вас.
это вряд ли. насчет второго. кроме вас а вас никто думать не будет.
"В этом бою мною "юнкерс" сбит -
Я сделал с ним, что хотел, -
А тот, который во мне сидит,
Изрядно мне надоел!. .

Я в прошлом бою навылет прошит,
Меня механик заштопал,
А тот, который во мне сидит,
Опять заставляет - в штопор.

Из бомбардировщика бомба несет
Смерть аэродрому,
А кажется - стабилизатор поет:
"Мир вашему дому! "
Ema Rubanovic
с чего это вы взяли что это глупая привычка? =))
Много думать - вредно для здоровья! Ну а если совсем не думать...? Да-а...
_- Мадина -_
;) Это... МОЗГ... пытается помочь...