Психология

Имеете ли Вы привычку думать за других? Что ответит? Как поступит? Хорошо ли это?

Я так в дурку попал
Александровна
Лучший ответ
я не думаю, а знаю кто что подумает и сделает
Ольга Рыжкова
Мадина Садвакасова Вы, наверное, не очень счастливы, поэтому?
Не имею))
Разное предполагать имею привычку
Amina Ramatullina
Мадина Садвакасова Плохая привычка. Лучше жить эмоциями, а не разумом. И будь, что будет!)
Привычку, ха, это мой образ, усли угодно метод или способность к существованию...

Если я не могу предположить или понять что думает оппонент... То я и не живу! о_0
Ирина К.
Мадина Садвакасова это ужасно! надо как-то самому)
Нет. Это признак неразвитого эмоционального интеллекта.
Анна Чупрунова
Настёнка **сo_Ol** За собой надо успевать следить.
это себе дороже ... нет
Зачем?
Программы Серийного Человекоубийцы Маньяка и Главаря Организации ИГИЛ= одинаковые для Всех Людей, на которых будут пытаться накинуть эти программы при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов из Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого то создать Образ Маньяков Серийных Человекоубийц?
Ой, в округе должен появиться Главный Палач Всего Психотронного Концлагеря? Страшно? Так забери Его программы Жизни Себе и будет не страшно, если ты умеешь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
а если начнут сильно облучать при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждать твои половые органы, то ты сам самостоятельно при помощи маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями в квартире или дома, можешь испытать оргазм и спокойно выйти из ванны или туалета и спокойно продолжать заниматься своими обычными делами, а ты же не будет насиловать Людей и не будешь убивать Людей и заодно не будешь бояться Этого Главного Палача Этого Замаскированного Концлагеря, потому что ты себе заберёшь его программы и может быть ты пройдешь уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Ты же Абортница? Ну, вот ты подходишь для этой разработки.

Может быть и такой вариант развития событий.
Напиши потом, что это такое происходит в этом случае.
Пиши тексты об этом.

Такое может быть развитие событий на планете Земля?

Программы создания Наркоманов Наркозависимых= тоже похожие программы Жизни для Каждого из Наркоманов.
Ирина Харлова