Психология
К чему приводит... привычка думать?
К принятию максимум правильных решений и совершению минимум ошибок
"Привычка думать". Для меня это звучит, как, допустим," привычка дышать". Мыслительный процесс не привычка - это в "заводских настройках". Не у всех, конечно, ой, не у всех.
Привычка думать приводит к возникновению потребности думать. А потребность думать приводит к возникновению нового существа. И Бог знает, что с этим существом дальше будет!
к рассудительности. анализу. думающие люди делают меньше ошибок в жизни.
чтобы думать нужно читать, а иначе это будет мозгоонанизм
К философскому мышлению или сумасшествию
К действию.
Ad cogitandum et agendum homo natus est — "для мысли и действия рожден человек".
Анализировать на перёд что будет а может так
К депрессии
"Думать" - это то же самое, что "Откладывать принятие решений, откладывать конкретные действия..."
Думать - это глагол, который не подразумевает никаких конкретных действий. Таким словом подсознание закрывает дыру, которая состоит из прокрастинации, страхов начать что-то делать, страхов изменений.
Вот вам диалог для примера:
- Ну что, ты уже сделал ей предложение?
- Нет, я ещё думаю.
Понимаете в чём тут дело на самом деле?
Привычка "думать" приводит к тому что многое в жизни проходит мимо того кто "думает".
Вот вам диалог для примера:
- Ну что, ты уже сделал ей предложение?
- Нет, я ещё думаю.
Понимаете в чём тут дело на самом деле?
К мнительности. Что там думать, наливай ...
к способности думать правельно
Смотря о чем думать
К головной боли)
к искривленной извилине
Приводит к одиночеству
Что вы знаете о Интересах и доходах компрадорского правящего слоя Туркмении?
Полина Салова
Да! Или о разнузданном поведении вьетнамского бао?