Психология

правда ли,что все девушки бисексуальны?

ну, по крайней мере, любой человеческий организм производит одновременно и мужские и женские половые гормоны.
все бисексуальны или нет - не знаю, могу только предполагать, что всё же все.
а почему вы пишете - "слава богу" (т. е. слава богу, что не все би)?
**
*** *broken Heart*
Лучший ответ
не все.. .
правда нынче это стало модно
Natalia Sukhorukova
все люди бисексуальны по своей природе это установленный наукой факт
ну началось... унисекс шагает по планете.. теперь уже, видимо, правда...
Гульдана Джанбаева я бы не хотела этого))
Не правда... я не такая... и все мои знакомые девушки тоже..
И мужчины тоже, если верить последователям Фрейда и Юнга :)))
Нина Басенко
Бисексуальность - это тоже отклонение от нормы. Делай сама выводы.
Dusya ***
по Фрейду все люди бисексуальны
но сексуальность это не нули и единицы, и не черное и белое, есть многообразие сексуальности и гомо-, гетеро- и бисексуальность являются вариантами нормы
просто в силу социальных установок нам приходится выбирать между полюсами, так как середина, бисексуальность или бигендерность не приветствуется практически ни одним обществом
не все, а половина. (Гр. Климов "Протоколы советских мудрецов")
Нет. Но процент больше чем среди мужчин.
Нина Долгова
Нет не правда. Не все. И у мужчин и у женщин есть к этому предрасположенность.
Многие скрывают, но не все это точно.
Не все, с чего вы взяли?
Роза Курман
Гульдана Джанбаева говорят так..в основном мужчины))
О БоЖЕ впервые слышу. с такой точки зрения можно и сказать что все мужики пидры