Сын моего друга. . в 4 года уже хочет быть КОМБАЙНЕРОМ !!!=)))
Наизусть песню Растеряева, про Комбайнеров, знает =)))
Психология
Кем мечтают стать современные дети ??)
мечтают стать тем кто ничего не делает а деньги получает
Марина Ильичева
Быть как папа не хотят.
Жанна Долганова
Вы говорите это так, словно это что-то плохое.
Быть самой главной в Макдональдсе....
Порно-магнатом?
моя хочет быть архитектором и построить радостный. необычный"дом света",сын пока не определился, он хочет большую семью, детей штук пять. не меньше. поэтому думает на финансово-экономический..
олигархами!!!:)))
Это я точно знаю : принцессами..:) )
Им хочется сказки, где всё красиво.. .
Причем, мальчишки, по-моему, играют вместе...
Им хочется сказки, где всё красиво.. .
Современные дети более коммуникабельные, информированные. Они больше осведомлены о жизни во взрослом мире, чем дети прошлых лет. Желающих стать принцессами становиться всё меньше. .
Очень многие мечтают о творческих профессиях, таких как актёр, певец, художник, архитектор, фотограф, писатель, журналист, дизайнер, модельер. . Кто-то мечтает стать политологом, юристом, финансистом, переводчиком, а кто-то врачом или учителем. . Все детки разные, главное чтобы родители вовремя смогли рассмотреть в них способности и грамотно направить))
Gul'mira Ashimova
Добрый День )
современными взрослыми)
знаменитостями
Я уже видел, что здесь они пишут об этом. Статистика просто поражает воображение!
(не стану приводить примеры)
Современые дети мечтают стать финансовыми магнатами, судя по их материальным запросам, начиная с игрушек и кончая телефонами, машинами, и. т. п. ! ))
Никем, потому что современные дети деградировали.
Жанна Долганова
Сама-то давно ребёнком перестала быть?
в 4 года мечтал стать стоматологом, в 6- царем котов (животных любит) , в 8 - мэром планеты.... дальше - поживём - увидем....
Девочки проститутками, мальчики сутенёрами)
Shehla Bunyatova
Надеюсь, что у тебя никогда не будет детей.
Психологами. :-)
Мой племянник мечтает служить во французском легионе.