ОНИ (мужчины) ИХ (умных) не боятся.... они их просто
не понимают.... так как глупее.... правильно?
и вот когда разница в ЭТОЙ глупости (не в Уме) сравняется
они как дети захлопают в ладошки.... что мол дураков больше нет...
Психология
когда мужчины перестанут бояться умных дам?
Да, есть у женщин красота
Лица прекрасного, фигуры.
Под красотой лишь пустота,
И даже умные - все дуры :-)
Лица прекрасного, фигуры.
Под красотой лишь пустота,
И даже умные - все дуры :-)
Когда глупые дамы перестанут унижать умных мужчин
если дама в самом деле считает себя умной, она должна легко понять, в чем проблема
когда умные дамы перестанут это демонстрировать
Мдааааа.
Лупить тебя как сидорову козу нужно. Дурь твою выбить из твоей зелёной башки ))))
Ольга Веревкина
может перестанете оскорблять?
А они их боятся?
Может-"ушлых" а не "умных" ?! ))
Когда умные дамы перестанут быть круглыми дурами....
а чем собственно страшны умные ? )
Ольга Веревкина
ходят слухи про сие явление - боязнь выглядеть неумным мужчиной перед дамой - одни избегают, иные проявляют агрессию, брань .. за неимением аргументов.
никто вас не боится, не надейтеся.)))
Это все ерунда! Мужчины боятся только ЗАумных дам, попросту потому что с ними скучно и неинтересно, занудно. Или дам, которые уж больно нарочито демонстрируют свой недюженный ум, прямо в лицо им тыкают, вроде: посмотри, какая я высокоинтеллектуальная и какой ты мерзостный рядом со мной, презренный, недостойный,... но это уже совсем другая история. В общем же наблюдаю, что мужчины, наоборот, обожают умных и интересных женщин))
Умные умных не боятся.
Когда дама красивая)))
Очередное самоутешение для женщины. А не приходило в голову, что не от ума, а от неадекватности шарахаются мужчины? Что-то не верится, что с дурами им интересней.
Если я скажу, что вас не боюсь - вы мне поверите? (^_^)
Ольга Веревкина
разумеется. )
когда умные дамы перестанут бояться умных мужчин
Глупости это все!