Психология
Куда девать отрицательные эмоции?
(Артиста Булдакова с сигарой и в генеральской шапочке на охоте представили? ) -"Мат- это антиматерия. Но она аннигилирует отрицательные эмоции сопровождая сам процесс огромной мощности выхлопом энергии... "
Мест много. . всех и не перечислить
опвесь дома грушу и как только есть нгегатив, выплёскивай на грушу, так и утварь домашнюю сохранишь и гадость выплеснешь.
Не заводить и девать не придётся:))
Передать товарищу. Говорят, не надо замыкать на себе негатив. Хоть подушку побить, все лучше.
Добрый Вечер)))) Выплескивать (куда-это решение каждого) Не держать в себе-чревато...
их не девать надо, а не создавать
в метание дротиков)
Горько поесть
Направить их в мирное русло))
Запереть и не кормить.)
Сдайте в сбербанк, надежно, и проценты нарастут ))
спорт-"не страшны любые вести- мы в ответ бежим на месте"!
Молча заглянем в душу.. . есть ведь в запасе лица -
выберем и примерим.. . (будем подобны прочим).. .
Плотно закроем двери – спрячем там ужас ночи.
Утопим в горячем чае. Посмотрим, что дальше будет.. .
Ведь Тот, Кто Нас Выручает – сильнее Того, Кто Губит.
прятать в бабушкин сундук...
выпускать в землю.
Просто постарайтесь их отрицать.
никуда) но от последствий можно избавляться
Сжечь
я обычно между пар бью слабых первокурсников, это очень расслабляет и негативные эмоции уходят...
Мысленно помещать их в шар и отпускать в небо!
Жанар Каракузиева
Здорово ))