Психология

как убедить Психиатра, что я НОРМАЛЬНАЯ??)))

Оксана Глобова
Вспомнился случай один. В военкомате на приеме у психолога.
Показывает мне картинку в виде каракули - я ему, протон.
Другую показывает - я, нейтрон.
Последнюю - я ему, иллюстрация броуновского движения.
Ухмыляется.. .
через некоторое время
Дает прямоугольник, говорит найди площадь. Я ему через интегралы. Обалдел человек.
Задает контрольный вопрос на проверку дурака.
Назови любой элемент периодической системы Менделеева.
Ну он то тогда не знал, что я ее наспор выучил.. .
В общем видели бы вы его лицо.
Но признал нормальным без отклонений.)))))
**
*олесечка *
Лучший ответ
Jyldyz Maratovna я так понимаю, вас не признали годным... ведь говорят же, что для крепкой обороны армии нужны крепкие дубы...))
Зачем, главное что я тебе верю
Оксана Глобова Злой!!!Не верится, что наблюдаю тебя в своём вопросе..)))
Не знаю, ведь это не так - ты ТАЛАНТЛИВАЯ!..))
Моника Моника
привет) не вздумай убеждать-ещё больше подозрений вызовет...)) ) можем тебе коллективную рекомендацию дать в "нормальности"...))))
Для психиатра нормальных людей не бывает, как для врача не бывает здоровых.
Наталья Бурик
Галь, не шути так, а то не все понимают, как я вижу..))
Jyldyz Maratovna
Оксана Глобова Зачипись)))Весело очень..))Ольга супер..
Всё ОООООЧЕНЬ ЗДОРОВО)))))
в общем зря я волновалась..)))
пусть лучше он убедит тебя, что он нормален
Пришла я за справкой для устройства на работу, психиатр спросил -"Какое сегодня число? " Я честно ответила, что не знаю и получила справку о своей нормальности :)
*irina *
Если психиатор нормальный, то он разберётся в этом и без Вашей помощи.
не платите ему за всякую ерунду)
Катя Лесик
Если Вы собрались убеждать психиатра, то Вам точно нужен психиатр.
Лена Басова
)) соседка на днях проходила комиссию. Говорит, сидят такие добродушные доктора и говорят, "Давай мы тебе группу сделаем, деньги будешь получать", а она говорит, дескать, денег у меня достаточно)) . Поверили ))
Inessa ***
никак: ) шизофрению можно найти у всех.
Ирина Косарева
желание убедить в обратном, только утвердит ещё больше его мнение о вас ...((((
Елена Олейник
Обращайтесь ко мне. Я с психиатрами дружу. Рекомендацию напишу. Даже, если не поверят, то подпишут. А в нашей жизни.. . главное - справка. И все будет ОК. Сойдете за НОРМАЛЬНУЮ. по секрету скажу, знаете ...сколько с такими справками ходит
Людмила Титова
Никак, он пытается вам доказать абсолютно тоже самое!
Анна Шевченко
А с психиатором всё впорядке? ) Если хороший, то сам выпишет.
А вообще можно повторять постояннно: "Я нормальная" без остановки.
Подействуй на него реверсивно!)
убеди его в том, что он сам ненормальный