Психология
Как вы думаете психиатры нас признают нормальными?
Мы что, ненормальные - признаваться им что в ответах дурью маемся?
А сами психиаторы нормальные?
кто их проверял на обследовании?
Признают. Не льстите себе и нам) )
Лично у меня тест на склонность к шизофрении отрицательный.
конеееечно, они ещё так мило улыбаются постоянно, заметили?))
Айгерим Штанбек
Ну не знаю. Я проходил у людей со вполне серьёзным лицом, без фальшивой заинтересованности.
Мне говорили (около полугода назад) , что я нормален (психически) , просто слишком самобытен, поэтому за мою личностную коррекцию (а личностные растройства в наличии, и довольно серьёзные, подозрения были на ряд неврозов) браться никто не будет. Порекомендовали или помочь в поиске платного, или разбираться в себе. Но это попался просто очень грамотный человек, он одно время стажировался за границей, никто клеймо на мне ставить не собирался)))
У М. Твена есть рассказ о том как он читал медицинскую книгу и обнаружил у себя почти все заболевания, так что специалист всегда найдёт у Вас какое-либо отклонение. Абсолютно здоровых людей быть не может по определению.
да, если хорошо кашлянуть

Психиатры пьют те же таблетки, что их больные. А я такие таблетки не пью.
Зависит от силы вашего желания, измеряемого в билетах банка РФ.
психиатры никого не признают нормальными ...
Большие сомнения.. . НЕ признают однозначно. Обследования долгие не понадобятся) Это так очевидно)
нет. им деньги нужны
Нормальных людей нет. Есть просто не обследованные!